Два платья в одном: Зендея появилась на премии «Оскар-2024» в стильном блестящем образе
Фото

theGirl

В этом году Зендея появилась на красной дорожки церемонии «Оскар-2024» в очень необычном наряде. С первого взгляда может показаться, что на звезде сразу две платья — серебристый топ от одного наряда, а длинная розовая юбка — от другого. Обе ткани как бы переплетаются на плече актрисы. Но на самом деле это одно платье, конечно. Просто сшито оно с асимметричным верхом. А сзади и на нижней части розовая ткань украшена блестящими пальмовыми ветками.

+3

Небольшие розовые серьги и один бриллиантовый браслет идеально дополняют композицию. Украшения от Bulgari идеально вписались в образ Зендеи и не перегрузили его.

Серьги Pinkkarrot
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Свои короткие волосы Зендея уложила набок, а кончики подкрутила в сторону от лица. У нее получился невероятный ретро-лук в лучших традициях старого Голливуда. А нейтральный макияж в розово-коричневой гамме красиво срифмовался в нарядом актрисы. Если ты любишь классику и более сдержанный стиль, то этот образ Зендеи станет для тебя рефернсом при выборе образа на выпускной или свадьбу подружки.