Дженнифер Лопес наконец-то призналась, почему рассталась с Беном Аффлеком
Фото

theGirl

Роман популярной певицы и известного актера был самым обсуждаемым событием еще в нулевых, дело шло к свадьбе, но внезапно Дженнифер и Бен объявили о том, что больше не вместе. Причем все произошло буквально за три дня до свадьбы. И вот, спустя 20 лет и несколько отношений с другими людьми, пара снова воссоединилась. Теперь певица не скрывает своего счастья с мужем, пусть его лицо на некоторых совместных кадрах выглядит не слишком-то радостным. Теперь Дженнифер Лопес призналась, как ей было нелегко в отношениях с мужчиной раньше и почему они тогда расстались с Беном.

Дженнифер Лопес наконец-то призналась, почему рассталась с Беном Аффлеком
Фото
MediaPunch

Конечно, серьезное влияние на то, что отношения рухнули, оказало давление со стороны. И это неудивительно, ведь популярная пара была самой обсуждаемой не только в таблоидах, но и среди поклонников. Но спустя 20 лет актер и певица наконец-то поняли, что значат друг для друга и как правильно строить любовь, чтобы отношения выстояли напор со стороны.

<p>Дженнифер Лопес </p>

Интересно, как на откровения жены отреагирует Бен Аффлек, ведь она решила не просто дать интервью, а снять целый фильм, который посвятила их отношениях. То, что сейчас появилось в Сети, лишь краткое описание того, что в нем смогут увидеть поклонники. Киноленту звезда сняла на собственные деньги, и она обошлась ей в крупную сумму (по подсчетам около 20 млн долларов). Надеемся, что откровения того стоили, и они не разрушат пока еще хрупкий брак звездной пары 🙄