Коллекция Love Nature – это линия средств для ежедневного ухода, где активными компонентами выступают органические растительные ингредиенты. То есть в продуктах нет пестицидов и парабенов, которые вредят человеку и природе, а биоразлагающаяся упаковка произведена из переработанного пластика.

Подобрать подходящие твоему типу кожи средства легко –  ориентируйся по цвету флаконов: зеленые баночки предназначены для обладательниц жирной кожи, розовые – для сухой, голубые – для нормальной.

Eco-friendly продукты от Oriflame, которые тебе стоит попробовать
Коллекция средств по уходу за лицом и телом «Love Nature», Oriflame
Фото
Архивы пресс-служб

В уходе за жирной кожей главное – предупреждение воспалений, контроль блеска и борьба с черными точками. В продуктах из линейки Love Nature с этими задачами справляются два мощных растительных компонента. Экстракт чайного дерева обладает противовоспалительными свойствами, а также хорошо выравнивает структуру кожи. Мексиканский лайм нормализует работу сальных желез, очищает и сужает поры.

Тем, у кого сухая кожа, помогут экстракты овса и ягод годжи в составе продуктов. Овес содержит в себе биологически активные вещества, а также витамины группы B и другие полезные микроэлементы. Ягоды годжи вообще рекордсмены по концентрации питательных веществ, витаминов, аминокислот, полисахаридов и антиоксидантов, которые эффективно успокаивают и надежно защищают сухую кожу, способствуют поддержанию влаги и дарят ей жизненную энергию и красоту.

Eco-friendly продукты от Oriflame, которые тебе стоит попробовать

Ключевые компоненты в средствах для нормальной кожи  кокосовая вода и алоэ вера, поддерживающие естественную красоту и здоровое состояние кожи. Алоэ вера  мощный природный антиоксидант, она проникает в глубокие слои кожи, притягивает и удерживает влагу в клетках. А кокосовая вода хорошо освежает и питает кожу, делая тон лица более ровным.

Eco-friendly продукты от Oriflame, которые тебе стоит попробовать