Дебютный сингл Гарри Sign of the Times и, вероятно, клип на него выходит в эту пятницу. Ура! Мы почти дождались. Поклонники музыканта уже называют эту песню своей любимой, хотя они еще не слышали ни одной ноты! На днях Гарри дал интервью в прямом эфире Radio 1. Стайлс с удовольствием рассказывал о своем предстоящем альбоме и о процессе написания песен:

«Я не хотел отвлекаться. Мне нравится писать песни. Я писал их в студии, потом шел домой обедать, писал песни дома, снова возвращался в студию и опять писал. Для меня это было самой приятной частью создания альбома».

Эд Ширан оценил новый альбом Гарри Стайлса!
Фото
tumblr.com

Также музыкант признался, что это его любимый альбом. Он упорно трудился над ним в течение долгого времени, старался, чтобы информация о нем не просочилась в интернет, не рассказывал прессе о своем детище и с трепетом относился к каждой строчке и каждой ноте.

«По крайней мере, это мой самый любимый альбом на данный момент», – признался Гарри.

Также Стайлс рассказал, что ему пришлось отложить создание альбома на время съемок в фильме «Дюнкерк», и что эта картина очень повлияла на его музыку и на него самого:

«Сначала я переживал, что съемки помешают моей работе над альбомом. Но, к счастью, это дало мне возможность полностью отстраниться от него и сделать настоящий перерыв. И все это пошло мне на пользу! К концу фильма я так устал, что мечтал поскорее начать писать песни».

Эд Ширан оценил новый альбом Гарри Стайлса!
Фото
tumblr.com

Когда Гарри спросили о количестве написанных песен, то он ошеломил всех, сказав, что было написано почти 70 треков! Однако не все эти песни были целыми, некоторые из них – лишь идеи, которые он воплотит в будущем:

«Я написал около 70 песен. Но это число включает в себя небольшие идеи или недописанные тексты. А целых песен написано, наверно, около 30».

Стайлс поделился некоторыми песнями со своими друзьями. В частности, с Эдом Шираном:

«Я сыграл ему несколько песен сразу после того, как закончил работу над своим альбомом. Мне было важно услышать его оценку. Они Эду понравились, но больше всего ему понравилась песня, которой нет в альбоме». 

Эд Ширан оценил новый альбом Гарри Стайлса!
Фото
tumblr.com

Уже завтра мы услышим первый сингл с сольного альбома Гарри. И мы уверены, что влюбимся в эту песню!