Элегантно и просто: идея минималистичного образа на выпускной 2024 от Барбары Палвин
Фото

theGirl

Мы знаем, что некоторым девушкам при упоминании платья диснеевской принцессы хочется не визжать от радости, а плакать.  Это любительницы классики и минимализма, которые предпочитают элегантность. Именно для вас мы нашли идеальный образ на выпускной! Образ от Барбары Палвин утонченен и прост в исполнении, но выглядит при этом очень эффектно 😍

Модель выбрала черное обтягивающее платье ниже колена без рукавов. Простой крой наряда обыгран плиссировкой на груди, которая усложнила образ и добавила изюминки. А открытые плечи на контрасте с закрытым телом добавили шарма. В качестве аксессуара Барбара выбрала часы, но на выпускной отлично подойдет набор украшений из серег и браслета. 

Наконец, модель завершила образ нежным макияжем и простой укладкой. Ты можешь нанести на веки такие же коричневые тени, а карандашом нарисовать небольшую стрелку. Накрась губы помадой цвета пыльной розы, а на скулы нанеси легкие румяна того же оттенка. Волосы ты можешь выпрямить, как Барбара, или завить в легкую волну. 

Lavelle Помада для губ Lip Cream
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"