Он прекрасен внутри и снаружи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Невозможно перечислить все моменты, когда он украл наши сердца, но давай вспомним хотя бы несколько таких случаев.

WARNING: подготовь свое сердечко, мимиметр зашкаливает, а значит риск снова влюбиться в Джина крайне высок!

Незнакомец из машины

Лучше всего начать этот список с момента, когда BTS только-только набирали популярность и в лицо их знали еще не все. Поэтому Сокджин быстро взлетел в тренды твиттера с этим видео и подписью: «Кто этот прекрасный незнакомец????». А мероприятие, куда они приехали тогда, было Melon Music Awards 2015.

Король танцев

Только посмотри на эту довольную и уверенную в себе моську. Не идет ни в какое сравнение с тем, каким он был в самые ранние времена после дебюта. А сейчас? Отточенные движения, невероятная хореография и ЭТО ЛИЦО! Безусловно, все АРМИ гордятся тем, как вырос наш прекрасный малыш и стал прекрасным танцором.

Сам себе интервьюер

Нет ничего прекраснее, чем видеть, как Джин уверен в себе. Именно поэтому он смело говорит на английском и хвастается своей красотой вслух в каждом интервью в Америке. Пожалуйста, Джин, всегда оставайся нашей яркой звездочкой!

Epiphany

Сокджин – это гораздо больше, чем просто красивое лицо. Одного ангельского голоса достаточно, чтобы все влюбились в него в одно мгновение! Каждый раз, когда он исполняет свою сольную песню «Epiphany», толпа становится неистовствует! 

Его привычка жмуриться

Ты только посмотри на этого мимимишного ежика! Эта милая привычка закрывать глаза, когда Джин смеется или улыбается, очаровывает всех присутствующих.

Третий слева

История нашего всемирно известного парня, захватившего Соединенные Штаты Америки, не может быть проигнорина. Когда BTS впервые прибыл на BBMA в 2017 году, в социальных сетях поднялась целая шумиха вокруг мальчиков. После того, как группа побывала на красной дорожке, все в сети начали спрашивать, кто же этот великолепный парень, ктоторый стоит третьим слева. Это был не кто иной, как наш принц. Позже, когда его спросили, что же он думает  об этом в интервью, он просто ответил: «Я думаю, что я красивый во всем мире». Да, Джин, ты определенно скромняга!

Открытый лобик

То, как ему идет любая прическа не сравнится с теми редкими моментами, когда его лоб открыт! Просто посмотри…

Джин в розовом

Розовая эстетика? Да! Симпатичные мальчики в розовой эстетике?? О ДА!! Джину идет этот цвет не только на одежде, которую он так любит носить в спектре розовых оттенков, но и цвет волос. Просто посмотри на этого прекрасного мужчину с розовой шевелюрой, хочется украсть его себе, скажи? И любоваться, любоваться, любоваться…

Поцелуйчики

Джин, посылающий воздушные поцелуйчики, еще одна эстетика АРМИ. Он настолько обожает делать этот жест, что использует каждую подходящую возможность. Больше любви от BTS!

Бесконечная любовь Джина к фанатам

Наш принц красив независимо от того, что он делает. Но когда он полон энергии и решимости показать свою любовь к каждому поклоннику BTS,  это самая трогательная вещь, за которую он так любим фанатами в ответ. Для их тура «Wings» Джин подготовил особые «сердечные» события для разных концертов, и с этими мимимишными выходками украл наши сердца раз и навсегда. Джин, спасибо, что ты есть. Спасибо за то, что ты всегда прекрасен и никогда не боишься показать слишком много любви и привязанности к АРМИ. Мы это очень ценим! <3