До Нового года осталось всего ничего, а ты все еще беспокойно мечешься, не зная за что взяться? «Я ничего не успеваю», – самая популярная фраза в твоем лексиконе? Тогда эта статья точно для тебя. Мы собрали 10 вещей, которые ты точно успеешь сделать до Нового года.

Продумать наряд на новогоднюю ночь

Собрать модный образ для главной ночи в году не составит труда. Сейчас ты можешь сделать это даже в режиме онлайн. Просто заходи в интернет и сравнивай самые трендовые луки с возможностями своего гардероба. Но главное помни: как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Так что: Shine bright like a diamond :)

Купить что-то на распродаже

Самая последняя волна скидок и акций накрыла магазины. Конечно, в торговых центрах сейчас настоящее безумие, но что не сделаешь ради той классной кофточки за символическую плату.

Желаем удачи на охоте.

Вспомнить лучшие моменты уходящего года

Выдели вечер, чтобы уютно устроиться с кружкой какао, взять в руки телефон и осознать, насколько долгим был этот 2018 год. Только обещай не слишком сильно ностальгировать, пересматривая свои фото.

 

Ладно, ностальгировать можно, главное не плачь.

Сделать открытку своими руками

Даже если ты уже подготовила подарки, добавь в них изюминку. Открытка, сделанная своими руками, растопит сердце любого красавчика. И даже если ты совсем не талантлива, ролики в интернете помогут тебе создать чудо.

Уверены, у тебя получится настоящий шедевр :)

Посмотреть самый новогодний фильм

Желательно, про любовь.

Он не только подарит тебе праздничное настроение, но и расслабит перед приближающимся праздником.

А то эта новогодняя суета утомит кого угодно.

Забыть все обиды

В Новый год с чистой совестью. Забудь все ссоры и разногласия. Пусть предпраздничное время поможет тебе наладить отношения с тем, кто когда-то был дорог твоему сердцу.

И пусть в твоей жизни произойдет новогоднее чудо.

Придумать новогоднее желание

Всем известно, что Новый год – это время исполнения всех заветных желаний. Поэтому не упусти момент! Продумай свою сокровенную мечту до мелочей и, когда начнут бить куранты, ты будешь готова загадать заветное желание.

Объесться сладостей

Сладкие подарки остались в детстве, а душа просит вкусняшек. Устрой праздник живота и купи самые классные и большие новогодние шоколадки.

Не забудь угостить подруг!

Дать себе обещания на новый год

Подумай, что бы ты хотела изменить. Может, тебе стоит меньше времени проводить в инстаграме? (запрещенная в России экстремистская организация) Или больше помогать маме? Запиши обещания на листочке и приклей над столом.

Но главное пообещай, что ты все это выполнишь.

Сказать близким, как сильно ты их любишь

Конец года – самое время подводить итоги. Скажи всем, кого любишь, как сильно они тебе дороги.

Поблагодари 2018 год за всех этих людей и обязательно обними их в последний раз… в этом году!

Мы поздравляем тебя с наступающим на пятки Новым годом!

Успей как можно больше и будь счастлива в эти предпраздничные деньки :)