Джастин найдет подход к любой женщине, теперь мы в этом не сомневаемся! Только посмотри, что они делали с этой милой бабулей прошлой ночью.

Новое видео, опубликованное певцом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), умилило всех фанатов певца. На нем Джастин без футболки (!!!) наслаждается танцем с очаровательной бабулей в одном из баров Куинстауна в Новой Зеландии. Ее муж, кстати, ничуть не ревнует, а всем сердцем радуется за супругу. Ну, еще бы, не каждый день выпадает шанс станцевать с кумиром молодежи! Джастин найдет время для своих поклонников в любое время суток. А этой пожилой женщине повезло особенно, ведь певец подарил ей не только время, а станцевал и даже поцеловал. Спорим, ты мечтала оказаться на ее месте?

Да и вообще, в последнее время наш красавчик кажется таким милым и романтичным. В последней публикации перед этим видео Джастин выложил фото доски для игры в Scrabble, где нужно составлять слова. Так вот, там были такие: «любовь», «мир», «доброта», «терпение», «верность» и «нежность». Скажи, ну как в такого не влюбиться?

Если ты любишь Бибера, то захочешь стать этой бабулей