Чтобы присоединиться к Etam Team Russia, нужно купить одежду или аксессуары из спортивной коллекции BE+ на сумму от 4999 рублей в фирменных магазинах или на сайте etam.ru. Обязательно зарегистрироваться онлайн и заполнить специальную форму, в которой необходимо указать номер чека и контактные данные.

Весь март команда Etam Team Russia будет тренироваться в двух столицах под руководством Алеси и Лизы Высоцких, мастеров спорта и призеров международных соревнований. В специально разработанной программе не только регулярный функциональный тренинг, но и другие виды активностей  например, женский бокс, barre и contemporary dance.

Etam устраивает фитнес-марафон, в котором разыграет фитнес-тур на Бали
Etam
Фото
архивы пресс-служб

Самая активная участница команды получит главный приз  поездку в фитнес-тур на Бали с 27 апреля по 11 мая.

Чтобы побороться за награду, необходимо посетить не менее 10 тренировок и быть активной в социальных сетях. Нужно будет постить в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) stories фото и видео с каждой тренировки в спортивной форме BE+ и выложить минимум 5 постов в основной ленте с отметками и хэштегами Etam и партнеров (подробности ищи на сайте бренда). 

А специально для жителей других регионов Etam подготовил онлайн-курс тренировок. Самые активные участницы виртуальной команды получат подарочные карты бренда.

Etam устраивает фитнес-марафон, в котором разыграет фитнес-тур на Бали
Etam