Сегодня ночью состоялось одно из самых масштабных и впечатляющих модных событий – бал Института костюма музея Метрополитен Met Gala в Нью-Йорке. Организатором, как обычно, выступила главный редактор американского Vogue Анна Винтур. В этом году темой бала стал «Кэмп: заметки о моде». Это значит, что дресс-кодом стали экстравагантные наряды, гротеск, театральность и самоирония. И звезды в полной мере оторвались на этом мероприятии. Мы собрали для тебя самые крутые наряды!

Семейство Кардашьян-Дженнер

Семейство Кардашьян-Дженнер посетило мероприятие практически в полном составе. И только посмотри, как роскошно они выглядят! Кендалл и Кайли в фиолетовом и оранжевом платье с перьями соответственно составили отличный ансамбль. Правда некоторые из фанатов сравнили их с Дафной и Велмой из Скуби-Ду… Упс!

Что касается Ким, то она пришла в «мокром» платье и в очередной раз заставила всех гадать, насколько реальна ее талия. Только посмотри – платье так здорово сидит, что кажется, будто талия Ким практически идеальная.

1/3

Но больше всего гостей поразил наряд матери девушек. Крис Дженнер пришла в образе Хлои Кардашьян, которая в этом году не посетила мероприятие. Все были просто поражены. Да и кто бы не был, если все привыкли видеть менеджера Кардашьян-Дженнер с короткой стрижкой-пикси, а прошлым вечером она появилась перед камерами в парике светлого цвета?

Это надо видеть: в чем твои любимые звезды пришли на Met Gala-2019

Леди Гага

Для Леди Гага, кажется, тема Met Gala была вполне привычной, ведь эпатаж – ее конек. И на мероприятии певица смогла в полной мере проявить свою фантазию. Звезда прошлась перед камерами сразу в четырех нарядах: розовом бальном платье, которое затем трансформировалось в черное, которое она носила на «Оскаре». Затем черное вновь стало розовым, а потом певица окончательно разделась! Леди Гага, позирующая в одном белье на ступеньках? Почему бы и нет.

1/8

Гарри Стайлс

Все были очень взволнованы еще когда появились только предварительные списки приглашенным, и в нем заметили имя Гарри. И вот, когда мероприятие наконец состоялось, и стало понятно, что Гарри пришел, фанаты пришли в восторг. А все потому что Гарри вышел на красную ковровую дорожку в прозрачной женской блузке, сквозь которую просвечивали соски, и женских серьгах. Похоже, у певца все в порядке с самоиронией и чувством юмора.

1/5

Хейли Бибер

Несмотря на то, что в последнюю неделю в СМИ все чаще появляется информация о том, что у четы Биберов все плохо, и они даже не разговаривают, Хейли появилась на самом долгожданном мероприятии весны. И, кажется, она уже свыкается с мыслью о том, что теперь замужем, потому что прошлась по красной ковровой дорожке в образе классической домохозяйки 50-х годов. Правда ей идет розовое платье и высокая прическа?

1/5

Джо Джонас и Софи Тернер

Джо и Софи решили не надевать ничего эпатажного и выбрали черные брючные костюмы с геометрической вышивкой и рисунками. Напоминает 80-е и немного «Звездные войны». Кстати, это первый совместный публичный выход пары после венчания в Лас-Вегасе.

1/2

Ник Джонас и Приянка Чопра

Вряд ли кто-то еще не заметил, как нежно и трепетно певец относится к своей жене. Несмотря на значительную разницу в возрасте, они по-настоящему любят друг друга. Но могла ли ты себе представить, что на Met Gala она появится в образе королевы? И весь вечер Ник относился к ней как к настоящей королеве. Это так мило!

Это надо видеть: в чем твои любимые звезды пришли на Met Gala-2019

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

Если ты помнишь, то в прошлом году Лили и Коул впервые официально появились на публике в качестве пары именно на Met Gala. Тогда они подтвердили свои отношения, а в этом году – дали понять, что никуда не денутся, несмотря на слухи о скором расставании. Лили пришла в образе Марии Антуанетты, а Коул предпочел костюм с прозрачными рукавами, который был украшен цветами. Нам его образ напоминает Шляпника, но вместе звезды смотрятся просто отлично!

1/3