С начала 2021 года прошло всего три месяца, сейчас идет четвертый. Логично предположить, что за все это время, если и менялась прическа макнэ BTS, то точно не больше четырех раз. А вот и нет, Чонгук оторвался по полной! Сейчас покажем все, что было.

1. Блонд

Впервые мы увидели такой оттенок на волосах макнэ на премии Golden Disc Awards 2021. АРМИ тогда были в шоке: ведь айдол променял родной темный цвет волос на светлый. Но быстро поняли, насколько секси Чонгук-блондин. 🥰

Эволюция причесок Чонгука из BTS за 2021 год
Фото
Weverse

2. Синий

Но уже в конце февраля Чонгук удивил всех своим новым и очень смелым образом. Парень тогда опубликовал селфи, демонстрируя свои ярко-синие волосы. Которые он, кстати, покрасил себе сам (чем очень долго гордился).

Эволюция причесок Чонгука из BTS за 2021 год
Фото
@BTS_twt

3. Зеленый

Те, кто красит волосы, знает, что синие оттенки краски для волос всегда вымываются в зеленый или с зеленым. Вот и когда у Чонгука «слез» его синий, волосы стали нова светлыми, но с зеленым оттенком.

Эволюция причесок Чонгука из BTS за 2021 год
Фото
Naver

Но вместе с отросшими темными корнями такой оттенок и цвет волос выглядел очень стильно!

4. Пепельный блонд

Для «Грэмми» звезда к-попа привела в порядок свои волосы после эксперимента, поэтому на премию Чонгук пришел уже с классическим пепельным блондом.

Эволюция причесок Чонгука из BTS за 2021 год
Фото
@BTS_twt

5. Блонд

Да, блонд светлее, чем пепельный. Поэтому они и стоят в разных пунктах. 🤣 Именно с таким оттенком волос Чонгук пришел на шоу You Quiz On The Block от tvN.

6. «Белоснежный» блонд

Для клипа на Film Out Чонгук снова осветлил свои волосы и сделал их практически белоснежными. Очень красиво получилось!

7. Холодная сталь

В новом видео HYBE x Ithaca Holdings (от уже переименованных BigHit в HYBE) мы видим, что волосы макнэ снова поменяли оттенок! На этот раз они стали серебряными. Интересно, а сколько по времени продержится Чонгук, перед тем как снова перекрасится? 🤣