Фанатские теории к 4 сезону «Мандалорца»

Третий сезон «Мандалорца» закончился многообещающе, потому что оставил после себя намеки на интересное продолжение. История, начавшаяся со встречи Дин Джарина и Грогу, постепенно движется к своей кульминации (хотя казалось бы, сколько их уже было). Сейчас фанаты гадают, что ждет этот дуэт в будущем. Будь осторожна, дальше много спойлеров.

В 8 серии 3 сезона мандалорцы объединились и дали отпор Осколкам Империи, которые скрывались на их планете. Мофф Гидеон стремился уничтожить мандалорцев раз и навсегда, однако потерпел поражение. Бо-Катан стала руководить планетой, а Джарин усыновил Гроу и стал работать с Новой Республикой. В общем, есть еще о чем рассказать. И вот что предполагают фанаты 👇🏻

Дин Джарин столкнется с новыми имперскими военачальниками

Фанатские теории к 4 сезону «Мандалорца»

Наш главный герой в конце 3 сезона предложил Карсону Теве нанять себя в качестве независимого специалиста, который выловит оставшихся имперских генералов во Внешнем Кольце. Фанаты заметили, что в 7 эпизоде было много неназванных моффов, например, гранд-адмирал Траун, капитан Пеллеон и комендант Брендол Хакс.

Было бы интересно увидеть, как известный Траун перепрыгнет из легенд в канон «Звездных войн» и станет новым злодеем. С кем-то же Дин Джарину придется столкнуться, раз Гидеона больше нет. Фанаты очень надеются на такой исход и уже предвкушают первоклассный экшн.

Мофф Гидеон все еще жив (спасибо клонам)

Фанатские теории к 4 сезону «Мандалорца»

Одна из самых популярных теорий гласит, что главный антагонист вернется из мертвых в 4 сезоне сериала. По версии фанатов, его на Мандалоре никогда и не было. Всем заправляли клоны моффа — и именно они и погибли. Интересно, что главным аргументом в пользу такой идеи стало отсутствие у Гидеона усов, которые он носил первые 2 сезона.

Тем не менее, в такой исход верится с трудом. Перед битвой с Гидеоном союзные силы довольно решительно расправились со всеми известными клонами моффа. Да и сам он говорил, что многие копии еще недоработаны и не сделали первых вдохов. Хотя кто знает, чем режиссеры решат нас удивить.

Элиа Кейн создаст напряженность между Новой Республикой и мандалорцами

Фанатские теории к 4 сезону «Мандалорца»

Судя по 3 сезону сериала, Элия Кейн все же работает в правительстве Новой Республики. И это несмотря на то, что она явно показала свою лояльность к Осколкам Империи. Девушка была шпионом Гидеона и могла бы свести на нет все усилия миссий Республики во Внешнем Кольце.

Фанатам интересно увидеть возвращение Кейн в 4 сезоне. Особенно теперь, когда Джарин будет независимо и неофициально работать на Теву. Элия находится в уникальном положении и может стать настоящей угрозой для хрупкого равновесия отношений между Мандалором и Новой Республикой.

Гранд-адмирал Траун готовится к войне с Мандалором

Фанатские теории к 4 сезону «Мандалорца»

Напрямую в третьем сезоне о легендарном военачальнике особо не говорили. Самые внимательные зрители все же услышали его упоминание из уст капитана Пеллеона на засидании Имперского совета теней. Капитан подтвердил скорое возвращение Трауна со всей ужасающей мощью разрушенной Империи.

Поклонники «Звездных войн» давно мечтают увидеть гранд-адмирала во всей красе, так что, возможно, их надежды оправдаются в скором будущем. Появление Трауна как нового антагониста может привести к войне с Бо-Катан и мандалорцами, обязанными защищать свой возвращенный дом. Тем не менее, Пеллеон сказал, что отвоевать планету будет проблематично.

Мандалорец откроет проект «Некромант» и Первый Орден

Фанатские теории к 4 сезону «Мандалорца»

В рамках работы Дин Джарина на Новую Республику, он будет выполнять обязанности охотника за головами. Вместе с Грогу они начнут отлавливать имперских военачальников. Поэтому фанаты полагают, что герои раскроют парочку темных секретов Осколков Империи. В частности — попытку воссоздать Первый Орден.

Зрителей уже дразнили появлением Брендола Хакса и преторианской гвардии, так что 4 сезон «Мандалорца» может пойти еще дальше без особого стеснения. Все потому, что большинство намеков о проекте «Некромант» и вероятном воскрешении Палпатина (Императора Галактики) выглядело очень достоверно. Кажется, с выходом нового сезона поклонникам придется всерьез позаботиться о своей нервной системе, чтобы пережить все твисты.

Рыцари Рен наконец появятся на экранах в 4 сезоне

Фанатские теории к 4 сезону «Мандалорца»

Фанаты стараются предвосхитить сиквелы «Мандалорца», поэтому считают кино-дебют Рыцарей Рен вполне возможным в новых эпизодах сериала. Дело в том, что в канонических комиксах эта команда была активна как раз в этот временной период.

Если ты не знала, то Рыцари Рен поступили на службу к Палпатину именно перед событиями «Возвращения джедая». Их появление в будущем было бы оправдано и интересно, потому что зрителям хочется посмотреть на их искупление. К тому же, новые яркие персонажи еще никому не вредили.

Новая эра Мандалора начнется с мифозавров

Фанатские теории к 4 сезону «Мандалорца»

Дин Джарин и Грогу ждут интересные приключения вне Мандалора, но фанаты надеются, что авторы сериала покажут и успехи мандалорцев в восстановлении своих владений. Хотя Меч Тьмы уничтожили в 3 сезоне, Мандалор еще нуждается в советах Крайз, чтобы объединиться и стать сильнее, чем прежде.

Имея все это в виду, поклонники рассчитывают увидеть не только развитие планеты, но и возвращение мифозавров, которыми нас дразнили еще в 3 сезоне. Вероятнее всего, могучие существа выйдут из глубин, чтобы выполнить древнее пророчество. В нем мифозавры были предвестниками новой эры Мандалора и его жителей 😮