Фанаты «Дневников вампира» назвали причины, по которым Нина Добрев заслуживает премию «Эмми»
Фото
Кадр из сериала «Дневники вампира»

Любой, кто смотрел «Дневники вампира», может сказать, что Нина Добрев — отличная актриса. С тех пор, как подростковая драма вышла на экраны в 2009 году, зрители были очарованы игрой Нины в сериале. Она не только прекрасно сыграла Елену, но и ее злого двойника Кэтрин и первую в мире бессмертную — Амару.

Недавно фанаты сериала снова заговорили об актерских способностях Нины. Причиной этому стали некоторые сцены из «Дневников», которые завирусились в Сети.

За последние несколько дней эпизоды «Дневников вампира» активно обсуждаются в Твиттере, и фанаты вспомнили, что Нина никогда не получала должного признания за то, насколько хороша она была в сериале. Стоит напомнить, что актриса все-таки получила награды Teen Choice Awards и People's Choice Awards, но вот «Эмми» ей так и не дали.

Фанаты «Дневников вампира» назвали причины, по которым Нина Добрев заслуживает премию «Эмми»
Фото
Кадр из сериала «Дневники вампира»

Один фанат написал: «Все смеются над актерским мастерством в сериалах CW, но Нина Добрев в „Дневниках вампира“ давала мастер-классы по актерскому мастерству, когда она играла Кэтрин, Елену, Кэтрин, притворяющаяся Еленой, Елену, которая притворялась Кэтрин…» Этот твит был залайкан и перепостнут около 75 000 раз.

Как раз под этим постом и зашли разговоры о том, что Нина все-таки заслуживает «Эмми», ведь ее способности поражают воображение. А еще ей очень повезло, ведь фанаты ее просто обожают 💝