Фанаты в шоке от новых «доказательств» романа Казухи из LE SSERAFIM и Кея из &TEAM
Фото

theGirl

3 апреля в Сети поднялся шум из-за публикации японского СМИ Shūkan Bunshun. В его репортаже говорится, что участница группы LE SSERAFIM Казуха встречается с мембером японской группы &TEAM Кеем. К сообщению приложены фотографии с их якобы свидания в крутом гриль-ресторане. Сегодня Shūkan Bunshun опубликовали новые пруфы, вызвавшую хейт со стороны нетизенов.

Фанаты в шоке от новых «доказательств» романа Казухи из LE SSERAFIM и Кея из &TEAM

Фотография, которую Shūkan Bunshun опубликовали в первый день слухов

Фото

theGirl

К своей первоначальной статье, подозревающей айдолов в романе втайне от агентств, издание приложило еще больше фотографий. Согласно корейскому новостному изданию Xports News, в качестве новых доказательств были представлены фото айдолов с похожими серьгами.

Это дополнение вызвало волну хейта среди японских и корейских нетизенов. Они резко высказались против расследования Shūkan Bunshun, обвинив его в манипуляциях ради просмотров.

Комментарии нетизенов

  • HYBE и Source Music должны немедленно подать в суд на Shūkan Bunshin. Это уже второй раз, когда они сфабриковали новость, так что что нас удерживает от того, чтобы подать на них в суд? Я уверен, что мы не проиграем.

  • Заявления о связи Кадзухи и К… Shūkan Bunshun не предоставила дополнительных доказательств, очередной «конфуз». 4 апреля они сообщили о слухах в платном разделе своей газеты, но не смогли предоставить никаких других доказательств, кроме фотографии, которую она опубликовала в 12 часов дня 3 апреля.

  • Shūkan Bunshin, вы, ребята, делаете слишком много…