Английский кинематографист и телеведущий Джеймс Корден покорил интернет. Видео с Адель из рубрики его ютуб-канала Carpool Karaoke набрало 200 миллионов просмотров. Это рекорд и для рубрики, где бывали Майли Сайрус, Джастин Бибер, One Direction, и для канала Джеймса.

Выпуск с Адель вышел 13 января 2016 года. Там она исполнила свои хиты Rolling in the Deep и Someone Like You, а также Monster Ники Минаж и Wannabe популярного в 90-х герлз-бенда Spice Girls, рассказала, как напилась на Рождество, и что в треке Hello сама сыграла на барабанах.

Шоу сразу приобрело статус легендарного. «Сидела в ванне и смотрела Carpool Karaoke с Адель, начала смеяться... Мама выбила дверь, потому что подумала, что я умираю». «Только что впервые посмотрела Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом и Адель. До этого момента я жила зря».

Адель очень любит свою публику и всегда ведет себя искренне. Однажды она остановила концерт, чтобы защитить фанатов от охранника. Возможно, в историю музыки ее вписали не только сильные голос и тексты, но и эмпатия.