Не прошло и недели с момента, как Ким Кардашьян удивила нас своей прической. А вслед за ней и Кендалл Дженнер поразила поклонников новым имиджем. Селебрити выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фото в новом образе, подписав кадр так: «Да, нет, возможно?»

И хотя весь успех прически, очевидно, всего лишь в правильном подборе нарощенных волос, нам кажется, что преображение получилось удачным.  Действительно, благодаря стилисту Дженни Аткинс, с которым работает звезда, Кендалл трудно узнать с первого взгляда. Нам кажется, челка старшей Дженнер очень даже к лицу.

Если ты тоже хочешь себе такую, то попроси своего парикмахера сделать так, чтобы ближе к центру пряди были покороче, а по бокам – длиннее. Так прическа будет выглядеть легко и естественно. Еще один секрет заключается в сухом шампуне, у которого есть пара классных фишек. Хороший сухой шампунь добавит текстуры волосам и продлит жизнь новому образу. Пользуйся этим продуктом, когда у тебя нет возможности помыть голову, и уверяем, ты оценишь все его преимущества.

И напоследок фото Кендалл до преображения:

Какая Кендалл тебе нравится больше: с челкой или без?