Если ты никогда не слышала песен BTS, то рекомендуем сделать тебе это прямо сейчас. Эти парни буквально взорвали мировую поп-культуру своими треками.  Группа бьет всевозможные рекорды, а ее название сейчас звучит чаще, чем что-либо еще. Южнокорейский бойз-бенд имеет одну из самых обширных фан-баз в мире, однако даже самые преданные поклонники могут пустить слезу после недавнего интервью BTS.

Во время недавнего появления на телевизионном американском телеканале CBS в воскресенье утром BTS спросили о призыве в вооруженные силы Южной Кореи. В этой стране все трудоспособные граждане мужского пола в возрасте от 18 до 28 лет обязаны поступать на военную службу. Однако некоторые могут быть освобождены от нее по некоторым причинам.

Парни ответили, что будут готовы к военной службе, если придет время. Услышав эту фразу, фанаты расстроились, ведь в таком случае ребятам придется взять перерыв в творчестве. Однако RM добавил, что группа не хочет загадывать далеко вперед, а хочет насладиться туром. Особенно учитывая то, что сейчас они представляют свой новый альбом Map of the soul: Persona.

Недавно в призывном законе Южной Кореи были внесены поправки, которые означают, что юноши, которые подняли национальный имидж страны на мировой арене и внесли клад в культуру освобождаются от службы. А это значит, что мы можем не переживать за распад нашей любимой группы!