16 главных вещей идеального гардероба

Быть fashion-блогером – задача непростая: нужно еженедельно обновлять свой блог, ежедневно постить стильные фото в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и ежесекундно искать вдохновение для создания новых модных луков. Казалось бы, в такой ситуации у тебя должен быть просто огромный шкаф с одеждой и аксессуарами. Однако мы уверены, что всего нескольких вещей и умения грамотно их сочетать достаточно, чтобы добиться нужного эффекта. Как это делать, мы покажем тебе вместе с нашей читательницей Настей.

1/20
1. Шляпа, Accessorize, 2130 руб.

Look №1

В такой оригинальной интерпретации монохромного лука тебе придется прятаться от фотографов за темными линзами очков. В этом луке мы использовали свитшот, юбку, ботинки и очки.

Look №1

Look № 2

Кто сказал, что шорты можно носить только летом? Главное, не забудь про теплый полушубок и высокие ботинки. В этом луке мы использовали полушубок, топ, шорты, ботинки и колье.

Look № 2

Look № 3

Казалось бы, рваные джинсы + серый топ – стандартное сочетание, но с широкополой шляпой и крупным колье-цепью звучит по-новому. В этом луке мы использовали топ, джинсы, ботинки, шляпу и колье.

Look № 3

Look № 4

Продуманная небрежность никогда не выйдет из моды. Носи объемную светло-розовую рубашку под свитшот, не заправляя. В этом луке мы использовали свитшот, рубашку, шорты, ботинки и шапку.

Look № 4

Look № 5

В этом сезоне самые модные пальто – цвета маршмэллоу. Смело носи такое с платьем и грубыми ботинками. И не забудь про круглые очки! В этом луке мы использовали пальто, платье, ботинки и очки.

Look № 5

Look № 6

За что мы особенно любим блогеров? За смелые и неожиданные сочетания, такие как это нежное платье-рубашка с вязаной шапкой. В этом луке мы использовали платье, лодочки и шапку.

Look № 6

Look № 7

Именно детали добавляют образу «интересности». Подвяжи объемную рубашку и носи ее с новомодными джинсами mоm с завышенной талией. В этом луке мы использовали рубашку, джинсы, лодочки, шапку и клатч.

Look № 7

Look № 8

Нежное сочетание серого топа, белой юбки и пастельного пальто моментально превратит тебя в Кьяру Ферраньи. А аксессуары привнесут в образ твое видение моды. В этом луке мы использовали пальто, топ, юбку, лодочки, колье и клатч.

Look № 8