Ферит раздумывает о смерти, а Суна о разводе: все спойлеры к новой серии «Зимородка»
Фото

theGirl

«Час от часу не легче», — вот, как можно описать все то, что происходит в «Зимородке» каждую неделю. Как и всегда, сегодня в Сети появилась очередная порция потенциальных спойлеров к новому эпизоду, который выйдет 15 марта, а я собрала их в одну новость, чтобы ты морально подготовилась ко всему, что нас ждет. Начать, конечно, стоит с самой волнующей темы: развода Кайи и Суны. По словам инсайдеров, это случится с высокой долей вероятности. Более того, в социальных сетях ходят слухи, что герой ударит свою супругу и именно это станет катализатором окончательно принять решение расторгнуть брак.

Ведь после того, как старшая Шанлы стала свидетелем сцены, в которой Ферит просто забрал ее сестру в особняк, слова гадалки о том, что ей необходимо вернуть то, что отняли у нее в прошлом, больше не кажутся девушке правдивыми. И на этом спасибо. В итоге, героиня просто уедет в Антеп к Хаттуч, а что будет происходить дальше, пока неясно.

Ферит раздумывает о смерти, а Суна о разводе: все спойлеры к новой серии «Зимородка»
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

А вот психику Ферита стабильно назвать никак не получится. По версии турецких источников, в новой серии парень не только запрет Сейран в комнате, но и наставит на себя револьвер, чтобы вынудить ее говорить с помощью шантажа собственной смертью. Девушке приходится признаться, зачем она согласилась на помолвку с Акыном и как Оккеш связан с заключением Орхана.

К слову, Халиса нахождение жены внука в особняке не устроит, однако рассказ Ферита о том, что именно девушка поспособствовала выходу его сына из тюрьмы, сменит гнев деда на милость. И «веселая компания» вместе начнет разрабатывать план, который поможет им обойти коварного дядю Акына.

Ферит раздумывает о смерти, а Суна о разводе: все спойлеры к новой серии «Зимородка»
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

Только вот в особняке окажется своя «темная лошадка» в лице Орхана, который пообещал Оккешу следить за всем, что происходит в доме и докладывать об этом, взамен на свое спасение. В какой-то момент Сейран и Ферит решат поужинать вне дома, и их заметит Невра, в голове которой мгновенно созреет план, как навредить любимой девушке главного героя. С Нюкхет нам, скорее всего, придется попрощаться: героиня уедет на лечение в США. И на первый план выйдут взаимоотношения Шехмуза с… Ифакат.