XXI век. Человечество уже слетало в космос, нашло доказательство Великой теоремы Ферма и изобрело хоть и несовершенную, но все-таки мантию-невидимку. Но до сих пор не научилось определять размер мужского «достоинства» на глаз. А мы, девочки, страдаем, играя в угадайку.

как узнать размер члена
Фото
tumblr.com

Миф №1: Большой размер ноги = большой…

Правда: Есть подозрение, что автором этого нелепейшего и наиболее распространенного стереотипа был человек, ставший прототипом гномов из «Белоснежки». Помнишь, какие огромные у них у всех башмаки при крошечном росте? Вот-вот.

Реальные парни невысокого роста зачастую комплексуют, считая, что выглядят недостаточно мужественно. Тогда они гордо выставляют свои «лыжи» 43 размера в надежде, что девушка проведет ту самую параллель и решит, что перед ней настоящий мужчина. И иногда это действительно оказывается правдой. Но чаще нет. А все потому, что никакой взаимозависимости между размером «штуки» и ноги нет. Совсем нет. Оставь надежду, как говорится у Данте.

как определить размер пениса

Миф №2: Высокий рост = большой…

Правда: Такого равенства нет. Хотя, согласны, это логичное предположение. Раз руки и ноги у него длинные, значит, и другие конечности тоже… А вот и нет. Иногда, когда дело доходит до того самого места, природа берет отгул. Так что, возможно, у всех секси серферов из твоего Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) ростом под два метра большие только доска и копна волос. 

как узнать размер члена

Миф №3: Длинный большой палец = большой…

Правда: Если бы можно было определять размер его штуки по формуле «длина большого пальца, возведенная в квадрат, равна размеру его …», наша жизнь была бы слишком скучна и однообразна. Так что можешь не рассматривать его руки на первом свидании, измеряя их воображаемой линейкой. 

как определить размер пениса

Миф №4: Низкий голос = большой…

Правда: Если бы это было правдой, герои фильма «Звонок» визжали бы от радости, а не от страха, когда им звонил тот странный чувак в маске. На самом деле, низкий голос — вовсе не гарант большой «штуки». Ну, зато слушать его будет приятно.

как узнать размер члена

Миф №5: Большой нос = большой…

Правда: Как было бы круто посмотреть ему в глаза и сразу понять, это любовь. А потом посмотреть на его нос и подумать, внутренне хитро улыбаясь: «Да, точно любовь. А еще и кайф». Но увы, миллион экспериментов опровергли эту теорию. И большой нос предвещает только детей с большим носом, а не огромный сюрприз в постели. 

как определить размер пениса

Вывод

Мораль сей басни, как говорится, такова: даже не пытайся определить по его внешности, что у него там запрятано. И вообще не думай об этом. Выстраивай отношения, основываясь на своих чувствах и эмоциях, а не на глупых стереотипах. Как это ни банально звучит, размер действительно не имеет значения. Когда дело дойдет до близости, вы в любом случае сможете найти компромисс, и оба получите удовольствие. Но только в том случае, если вы любите друг друга. Так что просто слушай свое сердце. оно не обманет 😘