Активный образ жизни это про тебя? Ты ни минуты не сидишь на месте и дома застать тебя практически невозможно? Тем более что лето  – самое время для того, чтобы отправиться в поход или поехать в соседний город осматривать достопримечательности. И, конечно же, забыть зарядку от телефона дома. Знаем, плавали! Теперь это тебе не страшно. Ведь теперь есть новый Micromax Canvas Power.

Новый смартфон Micromax Canvas Power имеет мощный аккумулятор емкостью 3 000 мА*ч и может обходиться без подзарядки длительное количество времени. По нему можно говорить непрерывно целых 9 часов! Толщина смартфона – всего 9,7 миллиметров. В общем, это то, что надо, для того, чтобы помещаться куда надо и работать сколько надо. Кстати, по разумной цене. Покупай и наслаждайся. Устройство имеет 8-мегапиксельную основную с автофокусом и 2-мегапиксельную фронтальную камеры. Емкость оперативной памяти составляет 1 Гб, а встроенной – 8 Гб с возможностью расширения до 32 Гб. Смартфон Micromax Canvas Power имеет два слота для SIM-карт.

Вещь дня: Смартфон Micromax Canvas Power
Смартфон Micromax Canvas Power

При этом Canvas Power необычно тонкий и стильный смартфон, выполненный в минималистическом стиле. Смотри, какой хорошенький!