24-летний участник One Direction снялся в новой рекламной кампании для Gucci в Лондоне вместе с очаровательными животными. Гарри предстал перед нами в совершенно разных образах из новой коллекции модного Дома: от классического серого костюма до темно-бордового и темно-синего пиджака с цветочной вышивкой. 

Гарри Стайлс, курочка и очаровательные щенки стали новыми лицами Gucci
Гарри Стайлс, курочка и очаровательные щенки стали новыми лицами Gucci

Наряду с фото-кампанией, итальянский Дом моды Gucci поделился с нами видео, в котором Стайлс решил отвести свою любимую курочку на обед в паб для того, чтобы перекусить традиционным блюдом британской кухни — рыбой и картошкой фри. Кстати, там же певец и позировал фотографу Глену Лачфорду. 

Стайлс большой поклонник Gucci и не упускает возможности надеть костюмы модного бренда на различные мероприятия и концерты. А в одном из своих клипов (Kiwi) Гарри даже одел детей в дизайнерские комплекты от Gucci. Модный Дом Gucci анонсировал коллаборацию с певцом еще в марте в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). После появления долгожданных фотографий мы можем сказать, что кампания с Гарри определенно удалась. Perfect!