Гарри решил порадовать своих поклонников не только новым альбомом, но и откровениями о своей личной жизни. Так, на днях в интервью для Rolling Stone Гарри рассказал о романе с Тейлор Свифт, который продлился совсем недолго – с октября 2012 по январь 2013 года). Певец признался, что тяжело встречаться, когда ты постоянно находишься под пристальным вниманием:

«Когда я вижу наши совместные фото с Тейлор со свидания в Центральном парке, я думаю: отношения сложны в любом возрасте. Особенно, когда тебе 18, и ты совсем не понимаешь, как это все работает. В тот день я просто хотел нормального свидания».

Гарри Стайлс наконец-то рассказал об отношениях с Тейлор Свифт
Фото
giphy.com

Напомним, что после расставания с Гарри Тейлор Свифт выпустила альбом 1989, две песни с которого – Style и Out of the Woods – по мнению фанатов посвящены именно ему. Певец сказал, что не знает, действительно ли эти песни связаны с ним:

«Я не знаю, обо мне они или нет…Но Тейлор настолько хороша, что эти песни звучат повсюду! На самом деле я рад, если все, через что мы прошли, помогло в их создании. На эту тему сложнее всего говорить, да я и не хочу говорить. Это касается только двух людей».

Гарри Стайлс наконец-то рассказал об отношениях с Тейлор Свифт
Фото
giphy.com

Кроме того, Гарри проявил настоящее благородство и поблагодарил бывшую девушку за их отношения:

«В жизни многое может пойти не так, как мы планировали, и песни, написанные после разрыва, лишь доказывают, что между людьми было что-то значимое. И, возможно, если вы где-нибудь снова встретитесь, вы почувствуете небольшую неловкость и даже захотите напиться…но все, что между вами было бесценный опыт. Так что, спасибо». 

Гарри Стайлс наконец-то рассказал об отношениях с Тейлор Свифт
Фото
giphy.com