Хм... Давай-ка подумаем, чего мы ждем больше, чем премьеры «Дюнкерка» с Гарри Стайлсом? Может, клонирования Гарри? Ну, чтобы всем досталось по копии классного парня. Да, пожалуй. Потому что все остальные вещи – экспедиция на Марс, изобретение летающих авто и даже новые вкусы смузи в «Старбаксе» – как-то меркнут в свете приближающейся премьеры

Гарри Стайлс поразил Нолана своим актерским талантом
Фото
tumblr.com

А теперь представь, как мы обрадовались, когда узнали, что Кристофер Нолан, режиссер ленты, выделил Гарри дополнительное время в кадре. А все потому, что наш пупсик «поразил всех своим талантом».

Гарри Стайлс поразил Нолана своим актерским талантом
Фото
tumblr.com

Как сообщает секретный источник The Mirror, «Крис всегда верил в актерские способности Гарри. Собственно поэтому он и пригласил его принять участие в проекте. Но Стайлс оказался куда талантливее, чем Нолан мог предположить». Поэтому режиссер решил выделить Стайлсу больше экранного времени, чем было запланировано. Аллилуйя!

Гарри Стайлс поразил Нолана своим актерским талантом
Фото
tumblr.com

«Он подумал, что это имеет смысл по двум причинам. Во-первых, Гарри естественно держится перед камерой, а во-вторых, он один из величайших поп-звезд современности, а это точно пойдет на пользу проекту», – продолжает источник. А Нолан-то правильно мыслит. Признайся, что если бы билеты уже поступили в препродажу, ты бы купила себе штук 50. По проверенной схеме: себе, своим подружкам, маме и папе (пора им, наконец, познакомиться с твоей one and only love), бабушке и дедушке (по той же причине), своему парню (потому что «вот, посмотри, как выглядит идеальный мужчина. Ты, конечно, не похож на него, но хотя бы такую же прическу сделай, а?»), а потом снова себе – на все доступные сеансы в ближайших районах и городах. 

Гарри Стайлс поразил Нолана своим актерским талантом
Фото
tumblr.com

Кстати, у нас есть для тебя еще одна маленькая приятность. Хочешь посмотреть на Гарри в режиме «джентльмен»? Наслаждайся. Если что, Гарри слева, и он помогает своим коллегам по съемочной площадке выйти из лодки. Нам очень нравится невозмутимость, с которой он это делает. Ну, просто Джон Сноу, покоритель Севера.