Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хлои Кардашьян
Фото
theGirl

Хлои Кардашьян — бизнесвумен, актриса, модель и предприниматель. Еще с детства девушка была в центре внимания, но особую популярность обрела во время съемок в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Пусть она не так популярна, как ее старшие сестрички Ким и Кортни, но ее красотой, подтянутой фигурой и чувством стиля восхищаются очень многие. Давай разберемся, как женщина ухаживает за собой, чтобы всегда быть такой привлекательной и обаятельной 🥰

Укладка волос с локонами

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хлои Кардашьян
Фото
khloekardashian

Хотя сейчас в тренде «неидеальные» укладки в стиле 90-х, Хлои не хочет отказываться от красиво уложенных волос. Прическа в ее образе занимает особое место и привлекает к себе внимание. Даже в повседневной жизни девушка аккуратно укладывает легко завитые локоны по пробору.

Можно также заметить, что головных уборов в ее гардеробе не так много. Минималистично, изысканно и элегантно — стиль Хлои. А в особых случаях модель собирает волосы в высокий хвост или делает гладкий пучок. Ты уже заметила, что она не любит перемены? Цвет волос девушка тоже не меняла долгое время и, кажется, не собирается.  

Очень длинные ногти

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хлои Кардашьян
Фото
khloekardashian

Ты тоже думаешь, что Хлои полностью отказалась от пестрых деталей? На первый взгляд, так и кажется, но чуть присмотревшись, можно заметить яркий маникюр на длинных ногтях. Тут она точно ни в чем себе не отказывает! Нюд, френч, блески, неоновые цвета — она носит все популярные дизайны ногтей. Так что если хочешь сделать наращивание, то идеи маникюра на длинные ногти точно ищи у Хлои.

Тренировки и питание

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хлои Кардашьян
Фото
khloekardashian

Смотря на фигуру Хлои, точно можно сказать, что девушка не жалеет сил и времени в спортивных залах. В одном из своих интервью звезда призналась, что тренируется каждый день, фокусируясь на разных частях тела. Модель совмещает кардио, круговые и силовые тренировки, также чередует приседания, отжимания, бег и другие упражнения.

Вместе с тренировками Кардашьян обращает особое внимание на свой рацион. Она каждый день ест рыбу, редко ест мясо, а после родов сокращает количество углеводов. Совсем недавно Хлои снялась в рекламе спортивных костюмов и покорила всех своей фигурой. Правильное питание, тренировки и уход за собой сделали свое дело! 

Нюдовые оттенки помады

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хлои Кардашьян
Фото
khloekardashian

Макияж занимает отдельное место в образе Хлои Кардашьян. Как и все сестры Кардашьян, девушка почти всегда использует плотную тональную основу и коричневые оттенки. Особую роль в ее макияже играют нюдовые помады и карандаши для губ.

Для вечерних мероприятий модель предпочитает бежевые оттенки, а в повседневной жизни использует нежно-оранжевые и  розовые цвета. Также звезда часто сочетает цвета помады с одеждой, что смотрится женственно и эстетично!   

Солнцезащитный крем

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Хлои Кардашьян
Фото
khloekardashian

Совсем недавно Хлои Кардашьян перенесла сложное заболевание — рак кожи. Опухоль была прямо на ее лице! С тех пор девушка стала самой большой фанаткой санскринов. Она пользуется солнцезащитным кремом каждый день в любую погоду, вовремя его обновляет, носит закрытую одежду под солнцем и не загорает специально. То же самое она рекомендует делать всем.

Если хочешь выглядеть загорелой, то воспользуйся автозагаром. И не забывай про санскрин! Лучше быть здоровой и бледной, чем рисковать своим здоровьем ради загара, который все равно смоется через некоторое время.