Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Риты Оры
Фото

theGirl

Каким бы ни было мероприятие, на которое собирается певица, она определенно будет выделяться в толпе и без того ярких звезд. Экстравагантные наряды она дополняет соответствующими прическами и всегда ярким макияжем. Давай разберем любимые бьюти-фишки девушки, которые помогают ей всегда выглядеть стильно и эффектно в любой ситуации 👇

«Загорелый» макияж 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Риты Оры
Фото

ritaora

Рита любит подчеркнуть свой цвет кожи не только загаром, но и косметическими средствами с тонирующим эффектом: бронзером, автозагаром, контурирущей пудрой. В условиях постоянных разъездов по всему миру эта косметика позволяет певице выглядеть отдохнувшей, делает ее загорелой и будто понежившейся на солнышке, а контуринг подчеркивает черты лица. 

Яркие брови 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Риты Оры
Фото

ritaora

Рита очень любит ярко подчеркивать свои брови и порой использует для этого нестандартные методы. «Иногда я использую свою коричневую тушь для ресниц, чтобы подкрасить брови», — как-то поделилась она. Акцент на бровях делает лицо более выразительным и не дает потеряться среди красивых аутфитов и укладок. 

Кудри 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Риты Оры
Фото

ritaora

У Риты от природы кудрявые волосы. Ее регулярно можно увидеть с кудряшками, и фанатам певицы они очень нравятся. Выглядит такая укладка очень женственно и притягательно. Повторить ее знаменитую прическу довольно просто, ты можешь воспользоваться бигуди или плойкой. А если у тебя натуральные локоны, то присмотрись к уходу по кудрявому методу.

Красные матовые губы 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Риты Оры
Фото

ritaora

Для выходов в свет и выступлений Рита всегда выбирает матовые красные губы. Звезда настоящая поклонница всех фильмов с участием Мэрилин Монро, поэтому неудивительно, что неотъемлемой частью ее образа стала алая помада. А в сочетании с нарядами в тон такие губы выглядят еще круче и ярче!

Необычный маникюр

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Риты Оры
Фото

nailsbyzola

Риту мало интересуют современные нейл-тренды, у нее свои предпочтения, которые и становятся этими трендами. Она очень любит длинные ногти квадратной формы, на которых можно нарисовать все, что угодно. И чем необычнее дизайн, тем лучше. Ора одна из немногих знаменитостей, кто часто делает маникюр, когда на каждом ногте свой уникальный рисунок. Кстати, выглядит подобный маникюр очень стильно. Попробуй!