Гид по стилю: 6 модных фишек Милли Бобби Браун
Фото

theGir

Кажется, что совсем недавно Милли была ребенком и играла маленькую девочку с телекинетическими способностями по имени Одиннадцать в еще малоизвестном сериале «Очень странные дела». Сегодня Милли исполнилось уже целых 20 лет, ее героиня стала совсем взрослой и по-настоящему опасной, а сериал стал всемирным хитом.

Но на счету Милли не только «Очень странные дела». В копилке актрисы роли в не менее известных проектах, таких как «Годзилла против Конга», «Энола Холмс» и «Девица» — фэнтезийный боевик про принцессу, борющуюся с драконом, который вот-вот выйдет на Netflix.

При всем этом актриса еще и серьезная бизнесвумен: она основала личный бренд косметики Florence, а 25 февраля состоится релиз первой коллекции одежды ее, опять же, собственной марки Florence by Mills Fashion, дизайн которой Миллс продумывала сама.

Ну в общем ты поняла, что в бьюти- и фэшн-вопросах звезда разбирается очень даже неплохо 😌 Давай же посмотрим, какими модными приемами пользуется сама знаменитость.

Подчеркнутая фигура

В повседневной жизни Милли предпочитает носить облегающие платья, короткие шорты и кроп-топы. Делает она это не для того, чтобы похвастаться своей фигурой, а просто потому, что ей так удобно. Сама она, по ее признанию, не боится каких-то «несовершенств», вроде волос на теле, высыпаний или лишних сантиметров в бедрах.

Гид по стилю: 6 модных фишек Милли Бобби Браун
Фото
Legion Media

Неожиданные наряды

Вопрос «Почему Милли Бобби Браун выглядит как 40-летняя» постоянно беспокоит интернет 😅 Пользователей понять можно.

Все пошло с того, что стилисты, когда Милли было еще 15 лет, стали одевать ее в совершенно неподходящие ей по возрасту наряды: это были строгие костюмы с туфлями лодочками, которые пошли бы степенной Мерил Стрип, например, или, напротив, платья, чересчур оголяющие тело, в прибавку с тяжелым макияжем.

Сегодня ситуация не сильно изменилась. Звезда все также шокирует поклонников своими нарядами: ну разве можно ожидать от 19-летней выхода в платье с прозрачными вставками, шлейфом и на платформе или в платье с глубочайшим декольте, нарочито подчеркивающем немаленькие достоинства.

Впрочем, этот неприличный вопрос про возраст совершенно несостоятелен, когда Милли находится вдали от индустрийного шума: дома девушка отдыхает от макияжа, не стесняется носить по-детски наивные вещи и растрепанную гульку на голове — в общем, все как у всех! Похоже, пользователям пора бы уже научиться отличать реальную жизнь от рабочего образа, для которого яркость и неожиданность — лучшее удобрение.

Гид по стилю: 6 модных фишек Милли Бобби Браун
Фото
Legion Media
Черное платье Kvetka
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Высокие каблуки

Примерно до 2018 года Милли надевала на торжественные мероприятия либо кеды (что для ребенка или подростка абсолютно нормальное дело), либо туфельки kitten heel. Однако, как только в 2019 актриса стала еще и послом UNICEF, и продюсером, она со стилистами пересмотрела свой «детский» гардероб и включила в него не только строгие костюмы, но и высокие каблуки.

Гид по стилю: 6 модных фишек Милли Бобби Браун
Фото
Legion Media

Кардинальная смена причесок

Прически Милли — еще одна головная боль пользователей интернета. Поклонники просто неистовствуют от того, что юной девице на премьеры то и дело наращивают волосы либо надевают парики. Да, звучит, наверное, странно, но зато выглядит эффектно: в один день знаменитость красуется перед фотографии длинноволосой блондинкой, а в другой — брюнеткой с короткой челкой.

Гид по стилю: 6 модных фишек Милли Бобби Браун
Фото
Legion Media

Контуринг

Похоже, каждая бьюти- или фэшн-фишка Милли — красная тряпка для интернет-пользователей 😅 Тяжелый макияж с контурингом, как считают многие в социальных сетях девушки, совершенно не подходит молодой актрисе и превращает ее в женщину за 40. А вот самой звезде подобный мейкап очень нравится! К тому же нюдовая помада, аккуратно уложенные брови и едва прокрашенные ресницы смягчают общий эффект.

Гид по стилю: 6 модных фишек Милли Бобби Браун
Фото
Legion Media

Бьюти-рутина

Бьюти-ритуалы у девушки совсем простые, но в то же время очень полезные и эффективные. Сразу после пробуждения она выпивает стакан воды или чая (все-таки, как со смехом отмечает Милли, она — англичанка). Снять следы раннего подъема ей помогают патчи собственного бренда, которые она хранит в холодильнике для пущего эффекта, а в сумочке всегда есть бальзам для губ. А вот после тяжелого дня Милли расслабляется в ванне с эфирным маслом. Ее любимое — лавандовое.

Гид по стилю: 6 модных фишек Милли Бобби Браун
Фото
Legion Media
Патчи для глаз Consly
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru