Блогеры сняли сумасшедшее видео на песню «Чо Думаешь Ты Тамблер?» вместе с известной питерской Tumblr girl Еленой Шейдлиной. Клип снимался целых 8 месяцев! Еще неделю назад Никита LOL опубликовал релиз клипа на своей странице «Вконтакте»:

И вот сейчас, когда прошло менее 24 часов с момента выхода клипа, он набрал уже почти 100 тысяч просмотров на YouTube! Конечно, ребятам далеко до популярности Ивангая, который также недавно выпустил свой музыкальный клип, но 100 тысяч – тоже неплохо! В начале видео нам объясняют, что это удар по тамблер-моде среди молодежи, и что этим клипом ребята ставят точку (ха, ну да). На самом деле блогеры поднимают реальную проблему слепого копирования трендов: стразочки на лбу, луна между бровей, ободки с цветами, широкие брови «Кара-стайл» и многое другое. Все это встречается у каждого тамблер-блогера. И все они, по сути, выглядят, как клоны. А что-то новое и креативное встречается у единиц. Правда, снявшаяся в клипе Лена Шейдлина, кажется, не прочь посмеяться над собой и своим тамблер-стилем. И нам это нравится!

Как бы Никита и Алексей не пытались поставить точку, стиль Тамблер на пике своей популярности. А если ты еще не в курсе, как стать Tumblr girl, мы уже давно все объяснили тут.