Главное — и подарок, и внимание: что подарить родителям на Новый год 2024?
Фото

theGirl

Новый год — самое подходящее время для того, чтобы напомнить близким о своей необъятной любви к ним. Поэтому, подарок родителям хоть и может быть символическим или сделанным своими руками, но без вложенной в него души — никак.

Вспомни об их хобби, мечтах и целях, а после приступай к поиску подарка. Однако если в голову так ничего и не приходит, заглядывай в нашу подборку универсальных вещей, которые понравятся любому родителю. И главное — не забывай проявлять внимание и заботу к ним не только в праздник, но и в течение всего года.

Для мамы и папы: билеты в необычный ресторан или на спектакль

Главное — и подарок, и внимание: что подарить родителям на Новый год 2024?
Фото

Кадр из фильма «До встречи с тобой»

Когда все кажется банальным, лучшим подарком становятся не материальные вещи, а эмоции. Своди своих в ресторан в полной темноте или же на иммерсивный спектакль. Отличным вариантом также станет сертификат. Так родители смогут сами выбрать время и дату без необходимости подстраиваться под определенный день и устроят себе своеобразное свидание. 

Для папы: стильный свитер

Если ты никогда не была в восторге от стиля своего папы, то Новый год — отличная возможность его подкорректировать. Присмотри для него стильный джемпер или купи модные широкие брюки на замену его любимым узким вариантам, что сдавливают каждый мускул на ногах. В общем, почувствуй себя стилистом. И тебе занятие, и папе польза.

Для мамы: яркие перчатки

Сейчас яркие контрастные перчатки могут вытянуть любой даже самый скучный образ. Ни один зимний лук фэшн-инфлюенсеров не обходится без данного аксессуара, поэтому смело вручай маме эту модную палочку-выручалочку и будь спокойна за ее стиль. Обрати внимание на лаковые перчатки красного или кобальтового цвета — это настоящие хит сезона.

Для папы: проектор

Если твой папа киноман и для него просмотр фильмов после тяжелого рабочего дня — святое дело, то мини-проектор под елкой точно выиграет в номинации «Лучший подарок» на вашем семейном застолье. Стоит относительно недорого, но зато превратит каждый киносеанс в настоящий праздник. Папа точно оценит.

Для мамы: LED-маска

Что только не придумают бьюти-специалисты! Один из последних трендов, запущенный их легкой рукой, — LED-маски. Эти футуристичные гаджет появились еще в 2010-х, однако сейчас они проживают некий ренессанс. Видимо, потому что польза от них действительно есть — они стимулируют выработку коллагена, снимают отеки и убивают вредные микроорганизмы. Думаем, твоей маме точно понравится.

Для папы: увлажняющий крем для бритья

Мужчинам тоже нужно увлажнять кожу. Ежедневное бритье — это большой стресс для лица. К тому же, с возрастом у мужчин возрастает риск развития купероза. Поэтому, чтобы предотвратить развитие заболеваний, подари папе какой-нибудь ароматный увлажняющий крем, и будет ему счастье.

Для мамы: интересная фотосессия

Главное — и подарок, и внимание: что подарить родителям на Новый год 2024?
Фото

Кадр из фильма «Завтрак у Тиффани»

Мамы — тоже женщины, и все они хотят быть голливудскими красотками. Пусть она посмотрит на себя глазами творческого человека и убедится в том, что ничуть не хуже Анджелины Джоли или Скарлетт Йохансон. Или организуй фотодень самостоятельно. Подбери для мамы совершенно не свойственный ей образ, чтобы впечатлений от съемки осталось еще больше.