Ким Кардашьян хорошо известна своей любовью к фотографиям откровенного характера. Она делала это не раз, и даже не два. Недавно пользователей соцсетей возмутило, что одну из фотографий в таком стиле сделала четырехлетняя малышка Норт. Если ты подумала, что видела всю Ким, и больше тебя нечем удивить, то ты глубоко заблуждаешься. На этот раз она выложила в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото, на котором ты можешь увидеть не только ее хорошо знакомую грудь, но и… «пирожок». Да-да. Конечно, то самое место, как и грудь, заблёрины, но... сама понимаешь. Также на фотографии нет лица Ким. А ведь интересно было бы посмотреть, с каким выражением лица она троллит весь мир. Можешь сама оценить новый уровень «голых» фотографий Ким (если морально готова): 

 

 

Новое фото Кардашьян опубликовала в поддержку своего нового аромата KKW Body fragrance. Кажется, она вложила в рекламную кампанию не только душу, но и всю себя… Итак, что известно о новом KKW Body fragrance? Во-первых, он выйдет уже совсем скоро, 30 апреля. Во-вторых, в интервью изданию Business of Fashion Ким Кардашьян рассказала о самом аромате: 

«Он реально классный. Аромат так хорош, я им очень горжусь. Он пахнет для меня так, как, на мой взгляд, должно пахнуть золото. Хотя, конечно, это лишь цвет и что-то искрящееся». 

Кажется, ни у фанатов, ни у хейтеров Ким не осталось сил реагировать на ее обнаженные фото. На этот раз все в твиттере проходит довольно мирно: 

«Впервые Ким Кардашьян выложила обнаженную фотографию, которая не вошла в популярное… Будет ли верным предположить, что людям официально надоело смотреть на голую Ким?» 

 

«О, смотрите: очередной день, очередная фотография голой Ким». 

 

«Наконец-то отписалась от Ким Кардашьян сегодня. Я больше не могу выносить постоянно мелькающих в моей ленте откровенный фотографий. Уверена, многие ими наслаждаются, но лично для меня с этой мамочкой покончено». 

 

А вот и подборка смешных комментариев на тему: 

«Тот момент, когда ты такая… Черт. Мой "пирожок" выглядит лучше, чем "пирожок" Ким Кардашьян». 

 

«Клянусь, я видела Ким Кардашьян голой чаще, чем себя». 

 

«Когда твоему мужу уделяют слишком много внимания…» 

 

Голос разума: 

«Представьте, что однажды ваша мама выложит свой "пирожок" в твиттер». 

 

Сначала мы хотели написать в конце, что все, теперь Ким Кардашьян точно нечем больше удивить мир. Но руки так и зависли над клавиатурой… Когда нам на ум пришла смеющаяся над такими мыслями Ким.