Одна из самых популярных причесок у героинь мультфильмов Disney – это, конечно, пучок. И это очень логично: во-первых, это красиво, во-вторых, просто в исполнении, а в-третьих, абсолютно универсально и подходит практически к любому случаю! Сомневаешься? Тогда скорее листай нашу стильную подборку. И не забывай заглядывать на Канал Disney за вдохновением :)

Мулан: свободный высокий пучок

Высокий «расслабленный» пучок, как у Мулан, подойдет как обладательницам прямых волос, так и кудрявым красоткам. Выпусти пару крупных прядей у лица, хорошенько закрепи пучок у основания, и ты готова! Отличный вариант для занятий в школе или для первого свидания ;)

Good hair day: как носить пучок в стиле Disney

Тиана: «королевский» пучок на затылке

Если тебя пригласили в театр или на любое другое вечернее мероприятие, а времени на долгую и сложную укладку у тебя нет, воспользуйся подсказкой Тианы. Просто собери на затылке аккуратный круглый пучок и используй немного любимого средства, чтобы зафиксировать прическу. Готово! 

Good hair day: как носить пучок в стиле Disney

Эльза: элегантный низкий пучок

Эльза, главная героиня мультфильма «Холодное сердце», демонстрирует одну из самых популярных вечерних причесок – низкий пучок. Сделать его несложно: просто раздели все волосы на несколько крупных прядей, закрути их в жгуты и закрепи шпильками и невидимками. Вуаля! 

Good hair day: как носить пучок в стиле Disney

Белль: маленький пучок на затылке и распущенные локоны

Уверены, в прошлом году ты часто ходила с такой прической! Во-первых, это было очень популярно, а во-вторых, она смотрится идеально даже на неуложенных волосах. Легкая небрежность к лицу всем!  А француженке Белль – особенно :)

Good hair day: как носить пучок в стиле Disney

Динь-Динь: пучок, перевязанный лентой

Прическа, как у Динь-Динь, будет отлично смотреться на девушках с волосами средней длины. Слегка накрути локоны на плойку, чтобы придать им объем, немного взбей пальцами у корней, собери в пучок и закрепи резинкой. Сверху привяжи ленточку в тон твоему луку и посмотрись в зеркало! Настоящая фея :)

Good hair day: как носить пучок в стиле Disney

Анна: причёска с пучком и косичкой вокруг лба

Если тебе нравится стиль бохо, такой вариант прически ты точно оценишь. Все, что тебе нужно, заплести косичку у лица, а оставшиеся волосы собрать в пучок на затылке. И удобно, и оригинально! Кстати, встретиться с Анной и Эльзой можно 20 января в 19:30 на Канале Disney!  

Good hair day: как носить пучок в стиле Disney