Овен (21.03-20.04)

Семья: без поддержки родных в этом году никуда. Их советы в разрешении проблем могут быть ценными.

Любовь: в этом году дела сердечные отойдут на второй план, так как ты будешь сфокусирована на личных целях, а выяснения отношений только мешают добиться желаемого.

Учеба: приготовься, год будет ударным! Придется много сидеть за учебниками и бороться за хорошие оценки. Зато в награду будет большой рывок вперед!

Beauty trend: добиться ровного и сияющего оттенка кожи тебе помогут тональное покрытие Divage Luminous и двусторонний консилер Concealer Duo. С ними ты быстро справишься с этой задачей.

Fashion trend: свой путь к успеху в этом году ты не пройдешь, а пробежишь налегке. Глянцевые кроссовки Fila из магазина Street Beat в цвете розовое золото добавят победам блеска.

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году

Телец (21.04-20.05)

Семья: больше времени проводи с родителями – они нуждаются в твоей поддержке. Не лишним будет вместе отправиться на летние каникулы.

Любовь: пришло время перемен! Если у тебя еще нет парня, ты его точно найдешь, а если ты уже в паре, то отношения примут новый оборот.

Учеба: не обольщайся, что в начале года все гладко – к весне придется заниматься с удвоенной силой. Но ты справишься и к лету удивишься результатам.

Beauty trend: теплые шоколадные оттенки этой зимой популярны как никогда! Они подходят как для макияжа на каждый день, так и для создания эффектного вечернего образа. Вся палитра – в удобной палетке Natural от DIVAGE. 

Fashion trend: практичность – твой конек. Кожаные сникеры Nike «подружатся» и с классическим пальто, и с любимой паркой.

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году

Близнецы (21.05-20.06)

Семья: друзья станут частью твоей большой семьи. По крайней мере, в этом году вы так сблизитесь, как многим братьям и сестрам не удается за всю жизнь.

Любовь: пока ты общаешься в соцсетях, настоящим суженым может оказаться сосед. Не трать время на онлайн-знакомства и вернись в реальность!

Учеба: знания будут даваться на удивление легко. Особенно во второй половине года. Удачно – как раз к экзаменам!

Beauty trend: с тушью Pump It Up от Divage твои ресницы будут в отличной форме весь день, а на случай вечеринки держи в сумке стойкую помаду Divage Metal Matt с металлическим блеском.

Fashion trend: кроссовки New Balance обожают голливудские знаменитости. Спорим, что и ты от них без ума! Решишь обзавестись новой парой в бордовом оттенке – ищи в магазине Street Beat.

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году

Рак (21.06-21.07)

Семья: зимой старайся больше времени проводить с родственниками – это подходящее время, чтобы сблизиться и забыть все старые обиды.

Любовь: весной у тебя появится настойчивый поклонник, но сложившимися отношениями сейчас рисковать не стоит. Прислушайся к голосу разума.

Учеба: инициатива во внеучебной работе сыграет на руку. Концерты, спортивные выступления, конкурсы – все старания будут замечены.

Beauty trend: иллюминайзер с голографическим эффектом Holo palette от Divage в два счета сделает из тебя покорительницу звездных прерий – Илон Маск точно возьмет в полет на Марс.

Fashion trend: создать для свидания романтичный и в то же время сильный образ легко! Особенно если ты в новых кроссовках Nike из магазина Street Beat.

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году

Лев (22.07-22.08)

Семья: главным навыком в общении с родителями станет умение договариваться. В конфликтах не спеши сразу показывать характер и выслушай их точку зрения.

Любовь: звезды призывают довериться случаю – любовь ты встретишь на улице или на вечеринке у друзей.

Учеба: обрати внимание на предметы, которые никогда не давались, – в этом году есть все шансы исправить положение, даже если преподаватель тебя недолюбливает.

Beauty trend: молочный шоколад, фиалки в сахаре и розовый зефир – на случай, если захочется сладкого после 6, держи под рукой косметику десертных оттенков. Тени Stardust и ягодная помада от Divage – то, что нужно.

Fashion trend: земля уходит из-под ног в двух случаях: когда ты влюблена и если на ногах такие удобные кроссовки, как Reebok, – в них будто шагаешь по облакам.

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году

Дева (23.08-22.09)

Семья: в феврале мама станет твоей лучшей подругой, а осенью ты познакомишься со своими дальними родственниками, которые нагрянут в гости. Будет шумно и весело!

Любовь: оценивая поклонника, помни, что внешность не главное и самое важное о человеке говорят его поступки.

Учеба: придется проявить чудеса тайм-менеджмента, чтобы все успеть, но есть все шансы стать лучшей в классе или группе. Дерзай!

Beauty trend: для макияжа в осенних тонах (например, на свой день рождения) используй тени Velvet Matt и жидкую помаду Velvet от Divage, которые подходят девушкам с любым оттенком кожи и цветом волос.

Fashion trend: в начале нулевых суперлегкие кроссовки Nike Air Max совершили революцию. Сегодня это классика, которая, как черные лодочки, никогда не выйдет из моды.

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году

Весы (23.09-22.10)

Семья: когда-то родители были на твоем месте. В нужный момент просто напомни им об этом, но только без повышенных тонов. Устрой разговор по душам за чашкой имбирного чая.

Любовь: тебя заметит тот, кто раньше всегда проходил мимо, и начнет атаку в социальных сетях. Не удивительно – в этом году ты просто расцветешь!

Учеба: ты с таким рвением возьмешься за учебу зимой, что в начале осени есть риск выдохнуться. Распределяй нагрузку равномерно.

Beauty trend: начинаем урок бьюти-геометрии! Чтобы сделать модные асимметричные стрелки, используй в качестве подручного средства суперстойкую подводку Tattoo Matt или Fine Line от DIVAGE с ультратонкой кисточкой.

Fashion trend: обувь с тракторной подошвой обожали в 90-е, а сегодня это самый модный исторический период. Эти кеды Puma из магазина Street Beat похожи на fashion-артефакт из гардероба старшей сестры.

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году

Скорпион (23.10-21.11)

Семья: дом станет твоей крепостью в наступающем году. Поддержка родных поможет дать мощный отпор всем стрессам – не бойся обратиться за ней в нужный момент.

Любовь: обрати внимание на того, кто давно ждет от тебя взаимного чувства. Из этого и правда может что-то получиться.

Учеба: среди одноклассников или сокурсников появятся недоброжелатели. Если будешь тратить на них эмоции, рискуешь провалиться на экзаменах.

Beauty trend: забудь о контуринге и отложи тонну «тяжелых» средств – в тренде застенчивый румянец, как у героинь аниме, а для него нужна всего одна палетка Blush & Highlighter от DIVAGE. Натуральный розовый оттенок губам придаст блеск Vinyl Gloss.

Fashion trend: универсальная модель кроссовок ASICS в стиле лайфстайл подойдет для любого выхода в свет: как на дневную лекцию, так и на модную вечеринку или концерт.

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году

Стрелец (22.11-21.12)

Семья: терпеливее относись к родным. Иногда лучше промолчать, чем сказать и пожалеть об этом.

Любовь: под конец года статус «есть друг» ты сменишь на «все сложно». Похоже, ты сомневаешься в том, что у этих отношений есть будущее. Сохранить ли пару или расстаться – выбор будет непростой, и зависит он только от тебя.

Учеба: на занятиях преподаватели удивятся твоему рвению. Налегая на учебу, не забывай о полноценном сне и здоровье.

Beauty trend: двухцветная пудра – настоящий хит коллекции Luminous от DIVAGE. Розовый оттенок поможет выровнять тон кожи (используй самую пушистую кисть), а темный – выделить скулы и придать легкий эффект загара.

Fashion trend: Стрельцы терпеть не могут однообразия, причем как в жизни, так и в гардеробе. С кроссовками Nike из розовой замши твой образ точно не назвать скучным!

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году

Козерог (22.12-20.01)

Семья: осенью будь готова посвятить больше времени семье, причем в широком смысле – ты будешь нужна родственникам и самым близким друзьям.

Любовь: единственный знак, у которого на любовном фронте – сплошные победы! Самое интересное, что тебе для этого даже не нужно рваться в бой, все самое лучшее будет происходить само собой.

Учеба: покой тебе только снится, но у Козерогов иначе и не бывает. К весне все цели будут достигнуты.

Beauty trend: нарисованные брови оставь в прошлом – балом правит естественность. С набором Divage легко придать им аккуратную и естественную форму, а удлиняющая тушь Good Vibes Only сделает взгляд еще более открытым.

Fashion trend: все знаки завидуют настойчивости Козерогов: если ты чего-то захочешь – точно добьешься. Например, чтобы понравиться новому бойфренду, тебе достаточно надеть модные кроссовки ASICS из магазина Street Beat.

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году

Водолей (21.01-19.02)

Семья: ожидаются материальные трудности, поэтому запросы в карманных расходах лучше поумерить. За понимание тебя обязательно наградят ближе к лету.

Любовь: на горизонте стабильные отношения. Все ссоры на почве ревности ты оставишь в прошлом, но придется научиться уступать.

Учеба: не пытайся преуспеть сразу во всем. В этом году лучше бить в цель и сосредоточиться на главных для будущей профессии предметах.

Beauty trend: думешь, что макияж в стиле drama queen требует сноровки визажиста? Попробуй нарисовать smoky eyes тенями из палетки Basics от Divage. Получится легко и круто! Останется только зафиксировать брови гелем Browfix gel.

Fashion trend: кроссовки пастельных тонов заменили нам балетки – смотри, как элегантно смотрится эта модель New Balance с розовыми вставками.

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году

Рыбы (20.02-20.03)

Семья: в новом году семья станет твоей преданной группой поддержки и даст мощный заряд позитивной энергии. Отвечай тем же!

Любовь: полная идиллия сменяется выяснениями отношений – такое кому угодно надоест! В паре ты или нет, осенью жди серьезных перемен в личной жизни. Они будут только к лучшему.

Учеба: если ты думала, что уже выбрала профессию, в этом году могут появиться сомнения. А что поделать, если ты хороша во всем!

Beauty trend: блеск для губ HOLOlips от Divage с эффектом голографического сияния и контурный карандаш HOLOstick, который заменит хайлайтер, – просто космос какой-то!

Fashion trend: ты знала, что Рианна тоже Рыбы? Вот почему вкус на многие вещи у вас совпадает. Например, она носит кроссовки с любой одеждой, ведь это так удобно. Белые кроссовки Reebok тоже сочетай хоть с платьем, хоть с рваными джинсами.

Гороскоп Elle Girl: что ждет тебя в 2019 году