Овен

Последний месяц зимы будет для Овнов не самым простым: навалится много дел, друзья и близкие будут требовать внимания, а ты – разрываться между учебой и личной жизнью. К концу февраля забот станет поменьше, расписание расчистится, и ты сможешь уделить время себе любимой. Не забывай, что в любом случае самое важное – здоровье, как физическое, так и духовное.

Шанс на тру-лав в феврале: 5,1%

гороскоп на февраль 2019 овен
Фото
gettyimages.com

Телец

У Тельцов февраль пройдет сверхпродуктивно: ты успеешь все, что запланировала, и даже чуточку больше! В конце месяца твое трудолюбие окупится сполна: тебя ждут хорошие новости на учебно-рабочем фронте. Друзья с пониманием отнесутся к твоей загруженности и даже помогут с парой вещей. Без любовного плот-твиста ты тоже не останешься – кто-то готовит тебе романтический сюрприз на ДСВ.

Шанс на тру-лав в феврале: 97%

гороскоп на февраль 2019 телец
Фото
gettyimages.com

Близнецы

Близнецы, самое время сосредоточиться на учебе! Мы знаем, ты достаточно креативна, чтобы придумать 101 отговорку и вернуться к просмотру любимых сериалов, но от контрольных и экзаменов, увы, не убежать. Так что постарайся не откладывать все на дедлайн и проведи месяц с пользой. Да и не так много времени у тебя отнимет домашка – ты Блиц, скорость без границ!

Шанс на тру-лав в феврале: 43%

гороскоп на февраль 2019 близнецы
Фото
gettyimages.com

Рак

В феврале Раки могут смело начать напевать старую добрую Love Is in the Air, ведь их настоящая любовь бродит где-то совсем рядом. Самым удачливым Ракам удастся провести ДСВ без «Дневника Бриджит Джонс» и ведерка мороженого – их ждет что-то безумно романтичное! Отношения с друзьями и близкими тоже будут складываться наилучшим образом. Кто сказал, что тебе везет только в июле? Февраль – максимально плодотворное и успешное время для Раков!

Шанс на тру-лав в феврале: 112%

гороскоп на февраль 2019 рак
Фото
gettyimages.com

Лев

Перезагрузка понадобится Львам уже в начале месяца – ты слишком упорно трудилась весь январь и совсем забыла об отдыхе. Главное сейчас – сосредоточиться на том, что приносит тебе удовольствие и расслабляет. Сгоняй на каток, пока лед не растаял, свари себе чашечку горячего шоколада, а вечер посвяти изучению чего-нибудь нового – баланс сразу же будет восстановлен!

Шанс на тру-лав в феврале: 7%

гороскоп на февраль 2019 лев
Фото
gettyimages.com

Дева

Дев в феврале ждут приключения покруче, чем героев «Ривердейла». Будет некогда отдыхать, но об этом ты даже подумать не успеешь: одно крутое событие сменит другое, и ты возьмешь от каждого по максимуму. Перед тобой откроется много интересных возможностей, придется даже выбирать между самыми-самыми. Только не забудь в этой суматохе найти время для любимых друзей и близких.

Шанс на тру-лав в феврале: 77,3%

гороскоп на февраль 2019 дева
Фото
gettyimages.com

Весы

Первая половина февраля у Весов пройдет достаточно спокойно. Казалось бы, можно расслабиться, но нет – после Дня святого Валентина спокойная жизнь Весов закончится. Сплошные контрольные или новые отношения? Ссора с лучшей подругой или настоящий творческий прорыв? Точно не знаем, но с тобой определенно случится что-то очень значимое во второй половине месяца! Советуем расправиться с важными делами до 14 февраля, потому что потом тебе будет не до них.

Шанс на тру-лав в феврале: 90,14%

гороскоп на февраль 2019 весы
Фото
gettyimages.com

Скорпион

У Скорпионов февраль получится довольно «семейным» месяцем – самое время уделить должное внимание близким, вникнуть в их дела и проблемы, найти время позвонить дальним родственникам. О друзьях тоже забывать не стоит – они ведь, в конце концов, наша вторая семья. Твои добрые дела и хорошее отношение к другим незамеченными не останутся: жди приятные «ответочки» в конце месяца, будет очень круто! Учеба особо доставать не будет – тут можно немного расслабиться, но запускать, конечно, ничего не стоит.

Шанс на тру-лав в феврале: 6,4%

гороскоп на февраль 2019 скорпион
Фото
gettyimages.com

Стрелец

В феврале Стрельцам не до любви – даже День святого Валентина в этом году пройдет мимо. Ты будешь сосредоточена на самосовершенствовании и полностью прокачаешь себя. Февраль будет наполнен интересными книгами и новыми знакомствами, крутыми достижениями и удивительными совпадениями – наслаждайся каждой минуткой. Но осторожно! Возможна ссора с кем-то из близких, поэтому постарайся держать себя в руках и будь помягче :)

Шанс на тру-лав в феврале: 1%

гороскоп на февраль 2019 стрелец
Фото
gettyimages.com

Козерог

В феврале Козероги будут Королевами Драмы – слишком много событий, эмоций, впечатлений, и все это надо успеть переварить. Но не переживай, друзья будут особенно понимающими в этот период, выслушают и дадут пару неплохих советов. Личная жизнь будет где-то в бэкграунде, но просто расслабься и не зацикливайся на этом. А вот учеба может хорошенько потрепать нервишки, поэтому удели ей побольше внимания, особенно в середине месяца. Можно пожертвовать одной встречей с друзьями ради важной домашки – это окупится.

Шанс на тру-лав в феврале: 4,7%

гороскоп на февраль 2019 козерог
Фото
gettyimages.com

Водолей

Февраль выдастся довольно напряженным: придется максимально выложиться во всех учебно-рабочих делах и попытаться не рассориться с друзьями. Зато в личной жизни звезды обещают полный порядок: шанс встретить любовь сейчас очень высок. Правда, упустить ее будет так же легко, как найти, поэтому будь особенно осторожна в своих словах и поступках. И не сбавляй оборотов в школе – начать чиллить можно будет только в апреле, а сейчас придется хорошенько потрудиться.

Шанс на тру-лав в феврале: 99%

гороскоп на февраль 2019 водолей
Фото
gettyimages.com

Рыбы

Поначалу февраль может показаться Рыбам очень скучным – не расстраивайся: все самое интересное впереди. В середине месяца тебя ждет небольшое приключение и глоток вдохновения. Пиши, рисуй, пой, играй – делай что твоей душе угодно, результаты в любом случае должны быть отличными. А если ты давно мечтала завести тематический Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) или YouTube-блог, сейчас может быть самое время. Тем более с учебой в феврале все должно быть в порядке, так что тебе ничего не будет мешать. Ну, дерзай!

Шанс на тру-лав в феврале: оглянись, ты ее уже давно нашла!

гороскоп на февраль 2019 рыбы
Фото
gettyimages.com