Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Овен

Первый месяц нового года Овны обычно начинают активно: много целей, много надежд и стремлений. Энергия на высоте, хочется творить и любить, отправиться в приключения и ни минуты не терять зря. Звезды такие планы полностью поддерживают и в какой-то степени даже направляют — слушай свою интуицию, и все будет в порядке. Обрати особое внимание на свои креативные проекты — они уже готовы к реализации!

Предмет на удачу в январе: серебряная цепочка.

Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Телец

У Тельцов в январе все уныло и спокойно. В первую неделю тебя поглотит пассивный отдых: ты так много трудилась весь год, что хочется просто валяться в кроватке и ни на что не реагировать. Но за семь дней такое времяпрепровождение тебе надоест, и ты, полная сил и новых идей, вступишь на тропу войны. Точнее — учебы :) Первые учебные недели после каникул тебя разочаруют: все снова слишком скучно, но со временем втянешься. Главное, не забывай делать домашку, тогда январь получится не самым грустным.

Предмет на удачу в январе: ключ.

Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Близнецы

Для Близнецов январь — время принятия сложных решений. Кажется, ты взяла на себя слишком много обязательств и теперь страдаешь. Пора разобраться со своими делами, понять, что из этого важнее для твоего будущего, все хорошенько взвесить и расстаться с тем, что мешает тебе идти к своей цели. Больно и сложно — это однозначно. Непростой месяц, без слез и вынужденных прощаний не обойдется, но все к лучшему.

Предмет на удачу в январе: рюкзак.

Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Рак

Пока все ждут февраля, чтобы начать признаваться в любви, Раки опережают расписание и стартуют уже в январе. Да-да, самое время наладить личную жизнь, тем более предмет твоего воздыхания, кажется, испытывает ответные чувства. Так как январь у Раков заряжен на романтику, остальные сферы немного страдают, особенно это касается учебной деятельности. Но ничего, под конец месяца ты обязательно соберешься и доделаешь все важные задания. Кроме того, если не пропустишь ни одной домашки, звезды обещают сюрприз!

Предмет на удачу в январе: шарф.

Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Лев

У Львов январь пролетит по щелчку пальцев — ты и заметить не успеешь! Первая половина месяца более лайтовая — будешь часто видеться с друзьями, тусить и уделять время любимым хобби. Возможны новые знакомства, которые впоследствии приведут к чему-то более серьезному. Вторая половина месяца пройдет так же быстро, только на этот раз тебя накроет лавина учебы, и ты так увлечешься, что учителя не нарадуются твоим успехам.

Предмет на удачу в январе: мудборд.

Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Дева

В январе звезды советуют Девам укреплять свои социальные связи — другими словами, уделять друзьям и знакомым побольше внимания, а не как обычно встречаться с ними раз в три недели. Учеба — это, несомненно, важно, но такими темпами твои друзья просто забьют и больше не будут писать тебе первыми: подумают, ты выйдешь на связь, когда сможешь, а ты, как известно, можешь не выходить годами. Самое время выбираться из зоны комфорта и интересоваться жизнями других людей.

Предмет на удачу в январе: фонарик.

Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Весы

Весов, как ни крути, ждет хороший месяц. По учебе будет миллион дедлайнов, но ты каким-то волшебным образом умудришься все сдать. Преподаватели будут ставить тебя в пример, так что отрепетируй заранее свой смущенный взгляд и растерянное «спасибо, я старалась». Сюрпризы так и будут сыпаться со всех сторон — причем очень приятные! Время, когда ты будешь чувствовать себя наиболее энергичной, — третья неделя января. Лучше разобраться со всеми важными делами именно в этот период. А в конце месяца снова сделать небольшую передышку, чтобы начать февраль обновленной и полностью отдохнувшей.

Предмет на удачу в январе: цветок.

Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Скорпион

Скорпионам в январе следует внимательнее отнестись к своему ментальному здоровью. За год ты здорово себя загоняла, и теперь твой организм требует релакса. Идеальным вариантом будет уехать куда-нибудь на все две недели зимних каникул — туда, где не будут мелькать знакомые лица и ты сможешь остаться наедине с собой и своими мыслями. А переосмыслить тебе следует многое — начиная с цели, к которой ты сейчас стремишься, до окружения, в котором вращаешься. Словом, январь для тебя станет месяцем принятия важных решений. Но звезды не советуют решать все в одиночестве — обязательно посоветуйся с друзьями!

Предмет на удачу в январе: желтый карандаш.

Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Стрелец

У Стрельцов, несмотря на долгие выходные, выдастся не самый простой месяц. Все пойдет не по плану уже в первые дни января, и тебе следует быть к этому готовой. Впрочем, импровизация — это тоже неплохо, главное — зарядиться большой долей пофигизма. Звезды рекомендуют Стрельцам устроить новый челлендж — постараться потратить за этот месяц как можно меньше нервов. Может, в игровой форме ты справишься с этим заданием получше. В целом не самый прекрасный месяц в твоей жизни — чем меньше глобальных вещей ты на него запланируешь, тем будет лучше. Но ничего, неприятности бывают у всех.

Предмет на удачу в январе: гирлянда.

Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Козерог

Козерогам определенно везет — хороший месяц для того, чтобы отдыхать и заниматься творчеством. Тем более первые две недели у тебя каникулярные. Самое время вспомнить о своих увлечениях и посвятить им большую часть времени. В январе есть вероятность превратить хобби в будущую профессию — нужно только внимательно следить за знаками! А вот с личной жизнью все не так прекрасно: близкие начнут обижаться на тебя за то, что ты уделяешь им так мало времени. Придется выбирать — и тут уже дело за тобой. С учебой проблем не возникнет: энергии хватит не только на домашки, но и на разные олимпиады. Только вперед!

Предмет на удачу в январе: лед.

Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Водолей

У Водолеев будет какой-то слишком тревожный январь. Особенно поволноваться тебя заставит учеба — то, что раньше давалось с легкостью, будет идти неожиданно тяжело. Но не стоит опускать руки, как бы сильно тебе ни хотелось это сделать. Да, придется приложить куда больше усилий, да, пару ночей ты, скорее всего, проведешь без сна… Но если будешь стараться, то выйдешь из этой ситуации победительницей. В середине месяца тебя ждет еще один неприятный сюрприз, но на этот раз он не связан с учебой. К концу января негативная энергия начнет таять, и ты войдешь в свой привычный беззаботный ритм.

Предмет на удачу в январе: еловая веточка.

Гороскоп Elle Girl: январь 2020

Рыбы

В январе Рыбы решатся выйти из зоны комфорта. Это огромный шаг, и к подобным действиям следует подготовиться заранее. Тебе надоело в своей скорлупе и однообразной рутине, которую ты выстроила сама. Ты чувствуешь, что скоро сойдешь с ума в таких условиях, поэтому первая естественная реакция — все резко поменять. Но звезды не советуют сжигать все мосты — оставь хотя бы парочку, они еще тебе пригодятся. Подумай, какие именно вещи так сильно мешают тебе жить, сделай списки с положительными и отрицательными моментами — в общем, продумай все до последней мелочи, прежде чем бросаться в омут с головой.

Предмет на удачу в январе: тамблер.