Как правило, трусливые люди очень боятся конфликтов и стараются их избегать. Они не стремятся брать на себя ответственность. Такие люди склонны к панике в стрессовых ситуациях и не любят принимать важные решения, от которых зависит будущее.

Ну и кто тут у нас главный трусишка?

Дева

Девы привыкли чувствовать себя уверенно только в тех случаях, когда все идет, «как по маслу». Они не любят места, где могут показаться не самыми умными на фоне остальных.

Телец

Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, очень осторожны в принятии решений и любят все преувеличивать. Им нравится пускать дела на самотек и тихо отсиживаться в сторонке, не желая ничего предпринимать.

Весы

Хоть Весы и неконфликтные личности, они обожают драму. Если представитель этого знака где-то накосячит, то без слез и стенаний не обойдется.

Так они хотят вызвать у окружающих сочувствие.

Рак

Представители этого знака зодиака ни за что не возьмут на себя ответственность за содеянные поступки, уж поверь. В их промахах виноваты все, кроме них самих.

Раки предпочитают прятать голову в песок, избегая обсуждения проблемы.

Но надо отдать должное: когда дело доходит до защиты близких, Раки храбры, как никто другой.

Рыбы

Надо признать сразу: Рыбы очень чувствительны и все принимают близко к сердцу. Если что-то пойдет не так, им легче обвинить в этом кого-то другого.

А когда они напуганы, их любимая тактика –залечь на дно.

Вот они, великие мастера уклоняться от проблем :)