Астрологи подобрали особенный фильм для каждого знака зодиака. Устрой себе марафон праздничного кино в честь наступающего Нового года!

Овен — «Рождественская история»

Овнам по душе придется рождественский фильм, наполненный волнением и опасностями. Поэтому «Рождественская история» 80-х годов подходит идеально! Если ты Овен по знаку зодиака, то тебе определенно понравится наблюдать за шалостями юного Ральфа, желающего заполучить свой рождественский подарок.

Телец  — «Полярный экспресс»

Тельцы заслуживают праздничного фильма, который будет таким же искренним, как и они. В канун Рождества мальчик, не веривший в существование Санта-Клауса, получает возможность отправиться к нему в гости на Северный полюс. Поезд «Полярный экспресс» везет главного героя в волшебное путешествие, которое тебе точно понравится!

Близнецы — «Замена принцессы»

Близнецы заслуживают истинно праздничного фильма, такого, как «Замена принцессы» от Netflix. Две девушки, которые выглядят совершенно одинаково, одна пекарь, другая герцогиня, решают поменяться ролями. Это романтичная история, перед которой ты не сможешь устоять.

Рак — «Реальная любовь»

Все, что нужно Ракам, — это прижаться к любимому человеку и посмотреть романтическую комедию «Реальная любовь». Жизнь девяти разных пар заставит тебя смеяться и плакать на протяжении двух с половиной часов.

Лев — «Эльф»

По-настоящему праздничное настроение тебе поможет создать прекрасная семейная комедия «Эльф». Однажды малыш во время Рождества спрятался в мешке Санта-Клауса. Когда необычного гостя обнаружили на фабрике Санты, папа Эльф сжалился над мальчиком и взял его к себе на воспитание.

Дева — «Эта прекрасная жизнь»

Девы всегда стремятся к совершенству, поэтому их праздничный фильм — классика 1946 года. «Эта прекрасная жизнь» начинается с размышлений о жизненных проблемах. Но это Рождество, поэтому ангелы помогают главному герою увидеть чудо. А именно, как его добрые дела и помощь людям сформировали настоящее и будущее.

Весы — «Отпуск по обмену»

Есть только один праздничный фильм, который буквально кричит: «Весы, это именно для вас!» Благодаря прекрасному актерскому составу фильм «Отпуск по обмену» наполнен приключениями, романтикой и, конечно же, атмосферой Рождества.

Скорпион — «Гринч — похититель Рождества»

Праздник представителей этого знака зодиака не обходится без ежегодного просмотра «Как Гринч украл Рождество». Скорпионы будут упиваться праздничными шалостями, которые происходят на протяжении всего фильма.

Стрелец — «Санта-Клаус»

Как и Санта, Стрелец всегда весел и открыт. В фильме «Санта-Клаус» человек по имени Скотт Кальвин случайно убивает Санту и транспортируется на Северный полюс, где обнаруживает, что теперь ему предстоит стать новым Сантой. Новоиспеченный старичок в красном учится принимать свою новую судьбу и дарить людям праздничное настроение.

Козерог — «Один дома»

Как и Кевин, Козероги практичны, уравновешенны и осторожны. «Один дома» — очень популярный фильм, но если ты вдруг никогда не смотрела его, то читай дальше. 8-летний Кевин Маккалистер  остается совершенно один в доме, когда его семья уезжает на рождественские каникулы. В это время Кевин вынужден защищать себя и свой дом от двух надоедливых грабителей. Как и Козероги, мальчик использует свою сообразительность и смекалку, чтобы отбиваться от незваных гостей.

Водолей  — «Кошмар перед Рождеством»

Водолеи заслуживают праздничного фильма, столь же изобретательного и непредсказуемого, как и они. «Кошмар перед Рождеством» — это идеальное сочетание Хэллоуина и Рождества.

Рыбы  — «Принц на Рождество»

«Принц на Рождество» был создан для безнадежных романтиков. Чувствительные Рыбы будут упиваться теплой любовной историей между тайным репортером по имени Эмбер и прекрасным принцем.