Гороскоп на завтра: 14 апреля 2024 года — спрячься от ретроградного Меркурия в объятиях близких
Фото

theGirl | Midjourney

Если именно на этих выходных ты планировала изменить свою жизнь, к примеру, начав следовать здоровому питанию и посещать спортзал (или хотя бы доставать запылившийся коврик для йоги), то, к сожалению, твой апгрейд придется перенести. До 25 апреля на всех нас будет влиять тот самый ретроградный Меркурий, во время которого обычно рекомендуют прятаться в домик — снижать всякую активность, откладывать принятие важных решений и не начинать ничего нового (даже если это пачка хлопьев с новым вкусом).

Но для чего точно подойдет это время, так это для укрепления связей с семьей. Проведи этот день вместе со своими близкими, насыться их безвозмездной поддержкой и любовью, а также не забывай и сама проявлять внимание к своим домочадцам. Будь уверена, эти минуты внесут огромный вклад в твою эмоциональную стабильность в этом месяце.

Но лучше всего ваши уютные беседы закончить до позднего вечера. Примерно в 11 часов Луна откажется в квадрате к Венере, что может привести к разногласиям с женским полом. Поэтому перед сном лучше удели время себе любимой, проведи традиционную бьюти-рутину и настройся на следующую неделю.