Гороскоп совместимости с BTS: с кем из бантанов ты могла бы подружиться

Расшифровка:

0-5 = Кажется, звезды совсем не хотят, чтобы вы смогли когда-нибудь встретиться. Вообще

6-10 = Знаешь, может быть, оставаться просто фанатом, наблюдающим за ним через монитор, не так уж и плохо?..

11-20 = Ты заведешь много друзей из фандома, но вряд ли сможешь преодолеть этот порог и попасться ему на глаза, чтобы он тебя заметил

21-30 = По крайней мере ты попадешь на их концерт, а он помашет тебе ручкой со сцены. Все шансы, что тебя заметят, и он будет помнить твое лицо еще несколько дней.

31 = ОМГ! Он станет твоим другом по переписке! Ты практикуешь корейский, а он — русский. Why not?

32-40 = Ты попадешь к ним на meet&greet, он улыбнется тебе, пожмет руку и сфотографируется. Друзьями вы не станете, но у тебя будет столько воспоминаний о НЕМ. Прекрасный день, жди!

Гороскоп совместимости с BTS: с кем из бантанов ты могла бы подружиться
Фото
@bts.bighitofficial

41-45 = Поймав в толпе фанаток твой взгляд, он вытащит тебя на сцену и попросит спеть с ним пару песен. После концерта именно тебя попросят подняться за кулисы, чтобы немного пообщаться. Ведь он нашел тебя такой миленькой и интересной :)

46-55 = Вы вполне сойдете за парочку приятелей, которые будут часто общаться по FaceTime и присылать друг другу фотографии смешных животных с подписью «IT’S U»

56-58 = Пару раз, в свои редкие выходные, он специально приедет к тебе, чтобы повидаться. Ведь он такой классный друг и хочет общаться вживую, а не только по смскам там всяким.

59 = Если бы судьба писала фанфик про тебя, то это была бы как раз та история со «случайным столкновением на улицах Сеула». Но ничего случайного в этом нет :)

60-75 = Глядя на твою с ним дружбу, к вам захотят присоединиться еще парочка мемберов. Как круто получится дружить, если не со всеми, то как минимум с тремя.

Гороскоп совместимости с BTS: с кем из бантанов ты могла бы подружиться
Фото
@bts.bighitofficial

76-80 = Тебя даже фанаты группы в лицо знают, потому что ты постоянно тусуешься с ними. Это повод для гордости!

81-93 = Вы такие классные друзяшки, что фанаты даже рисуют тебя с ним на артах. Вы словно две половинки одного целого <3

94-99 = Чудеса случаются, и это точно про вас. Ваша дружба проживет о-о-о-о-чень долго, ты еще будешь смеяться над ним в старости, вспоминая былое.

100 = О-О-О-О-О-О, ЧЕРТ! Вы что, будущие BFF?! Это точно судьба, потому что другого определения вашей дружбе просто не существует!

1/11
Фото:
@bts.bighitofficial