В последнее время у самого популярного видеохостинга мира возникает масса проблем: то каналы не отображаются, то видео не загружаются, то он вообще падает. Вчера появились очередные жалобы – на этот раз у хостинга не работают некоторые (да почти все) функции.

Правда ли, что YouTube умирает?! А у тебя все работает?
Фото
tumblr.com

Блогеры жалуются, что статистика просмотров резко упала. Оказывается, YouTube просто забывает делать рассылки подписчикам. Ну, или оповещения приходят через час или два после загрузки видео, а то и вообще на следующий день. У некоторых возникали проблемы со входом на свой канал. Говорят и о других проблемах: лайки не ставятся, новые видео не появляются в ленте и в «Рекомендованных» или появляется что-то совсем не подходящее по контенту. YouTube, не надо так, вернись!

Правда ли, что YouTube умирает?! А у тебя все работает?
Фото
tumblr.com

Все чаще отмечают проблемы с приложением для планшетов и мобильных устройств: есть звук – нет видео, есть видео – нет звука. Особенно часто приложение «лагает» на Android-устройствах. Много трудностей с загрузкой стримов, нередко хостинг просто отказывается загружать подобные видео и выдает ошибку. У некоторых появлялись проблемы с выводом субтитров на экран, а также с тем, чтобы их убрать.

Правда ли, что YouTube умирает?! А у тебя все работает?
Фото
tumblr.com

Проблемы с хостингом возникают не только в его русскоязычном сегменте, но и по всему миру. В Твиттере постоянно появляются новые жалобы. 

«У кого-нибудь еще YouTube не работает? Я не могу загрузить свои подписки, а вот это происходит, когда я нажимаю на «Мой канал».

«Хей, у кого-нибудь еще есть проблемы с неработающими каналами на YouTube? Или, может, они неправильно отображаются?»

«В последнее время YouTube постоянно внезапно ломается. Все теряют своих подписчиков, а уведомления не работают».