Отношения Оззи Осборна и Шэрон Арден начались, когда певец еще состоял в браке с Тельмой Райли. В 1982 году пара развелась, и Оззи сразу женился на Шэрон. Видимо, в самом начале что-то пошло не так и слухи о взаимных изменах супругов появились практически сразу, а некоторые из них даже подтверждались. Потом страсти немного поутихли, и долгое время все было хорошо, но сейчас, 33 года спустя, вокруг Осборнов снова разгорелся скандал. И похоже, на этот раз все слишком уж серьезно.

Оззи и Шэрон
Оззи и Шэрон
Фото
Архивы пресс-служб
Оззи и Шэрон
Оззи и Шэрон
Фото
Архивы пресс-служб

Причиной разрыва Оззи и Шэрон стала стилист Мишель Пью, с которой  67-летний музыкант закрутил роман. Кстати, Мишель еще и парикмахер Шэрон. Ну, хоть не няня :) А недавно Шэрон публично призналась, что они с мужем уже не вместе, и подала на развод. 

«Мне 63 года, и я не очень знаю, что буду дальше делать со своей жизнью, – поделилась Шэрон в эфире The Talk на CBS. – Мне надо подумать».

На шоу, где Шэрон впервые рассказала о том, что происходит в ее семье, она появилась со стаканом лимонада. СМИ сразу же связали этот шаг с новым альбомом Бейонсе Lemonade, в котором R’n’B-певица рассказала про измены мужа Jay-Z. Получилось очень символично, не правда ли? Несмотря на то, что Оззи причинил боль Шэрон, она добавила, что все равно любит его и благодарна за то, что он подарил ей троих чудесных детей.

Когда стало известно об измене Осборна, фанаты и СМИ попытались разыскать разлучницу. Но, как выяснилось позже, ошиблись и обрушились с гневными комментариями в адрес другой Мишель Пью. 

HATE! Келли Осборн унизила любовницу отца
Фото
tumblr.com

Детей Осборнов это тоже затронуло. Келли негативно высказалась в Твиттере по поводу Мишель, унизила ее и даже выложила ее номер телефона, правда, сейчас он заблокирован.

Фанаты тут же откликнулись, обсуждая, стоит ли выставлять драму напоказ, и кто виноват. Келли принялась отвечать им, иногда в очень резкой форме.

HATE! Келли Осборн унизила любовницу отца
Фото
Твиттер

Ну что ж, нам остается только ждать окончания этой душещипательной истории.

HATE! Келли Осборн унизила любовницу отца
Фото
tumblr.com