Звезды - большие фанаты татуировок. Кто-то украшает свое тело, чтобы выглядеть круче, кто-то хочет обратить на себя внимание, а некоторые просто пытаются запечатлеть важные моменты в жизни или просто не могут остановиться. К поклонникам татуировок относится и Хейли Болдуин. Пока все следили за премией «Оскар», звезда успела посетить тату-салон и украсить свое тело кое чем новым!

Хейли Болдуин сделала новую татуировку на шее

Два дня назад звездный татуировщик Джон Бой выложил в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой Болдуин демонстрирует новую татуировку! Модель сделала изящный кристалл на шее, около ее уха. «haileybieber #jonboytattoo #jonboyxmoxy», – так Джон подписал фотографию.

Правильно, зачем слова, если рисунок говорит сам ща себя? Теперь шею девушки украшает трогательный, крошечный бриллиант. Интересно, что это значит?..

1/2

Кстати, это далеко не первая татуировка Хейли. У нее всего около 20 татуировок по всему телу! Маленькое почти незаметное сердце на ключице, римские цифры на руке, звезда на пальце, надпись на бедре и лодыжке и другие... У девушки, конечно, не так много наколок на теле, как у ее мужа Джастина Бибера, но все впереди.