Последнее время Деми Ловато активно выступает за естественность и бодипозитив. Сначала звезда не постеснялась и показала подписчикам свой целлюлит, после этого смело набрала пару килограммов, а теперь вот решилась опубликовать фото без макияжа.

24 февраля певица и актриса выложила пост в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), который посвятила природной красоте. Вот, что написала Деми:

«Давно не выкладывала фото под хэштегом #никакого_макияжа_в_понедельник. Но после такого большого количества профессиональных фото с тоннами макияжа я решила показать то, что находится под всем этим. Так я выгляжу 85%-90% времени. Горжусь своими веснушками, своим подбородком и горжусь собой за то, что люблю и принимаю себя такой, какая есть».

Не можем не отметить: Деми выглядит просто шикарно даже без тональной основы, румян и подводки. Ты только посмотри на ее веснушки! А какая у нее кожа! Она как будто сияет изнутри.

Но принимать себя такой, какая она есть Деми начала только недавно. Вот, что она рассказа Teen Vogue в конце 2019:

«На протяжении последних пяти лет я поняла, что жизнь нужно проживать для себя, а не для кого-то. Если ты пытаешься быть кем-то или угодить другим, то делаешь только себе хуже. Если хочешь покрасить волосы в фиолетовый, покрась! Если хочешь любить человека такого же пола, люби! Будь собой и не бойся того, что могут подумать другие люди».

Опрос
Ну что, последуешь примеру Деми Ловато и решишься на челлендж #никакого_макияжа_в_понедельник?
  • Да, это прикольная идея
    %
  • Подумаю еще
    %
  • Не-е-ет! Я и макияж – вещи неделимые!
    %