22 октября в Крокус Сити Холле (Москва) состоится показ фильма «Гарри Поттер и философский камень» в сопровождении симфонического оркестра, который исполнит весь саундтрек к картине. Выступление пройдет в рамках серии симфонических киноконцертов о Гарри Поттере. Зрители смогут посмотреть фильм в HD-качестве на 12-метровом экране под аккомпанемент незабываемого музыкального сопровождения композитора Джона Уильямса.

Хочешь посмотреть фильм «Гарри Поттер и философский камень» в сопровождении симфонического оркестра?
Фото
tumblr.com

В начале 2016 года CineConcerts и Warner Bros. Consumer Products объявили глобальный тур «Гарри Поттер: Серия киноконцертов», в рамках которого трансляции фильмов о Гарри Поттере проходят в сопровождении симфонического оркестра. Киноконцерт станет незабываемым событием для всех поклонников волшебного мира Дж. К. Роулинг. Сотни выступлений пройдут более чем в 35 странах, в том числе и в 2018 году. 

«Сага о Гарри Поттере – это уникальный культурный феномен, который продолжает приносить радость миллионам поклонников во всем мире, – говорит Джастин Фрир, президент CineConcerts, а также дирижер и продюсер серии симфонических кинопоказов фильмов о Гарри Поттере. – У вас впервые появится возможность посмотреть полюбившийся фильм на большом экране под живую музыку в исполнении симфонического оркестра. Это будет яркое событие, которое навсегда останется в вашей памяти».

«Гарри Поттер вызывает восторг во всем мире. Мы надеемся, что кинопоказ под живую музыку позволит зрителям с удовольствием вернуться в эту волшебную вселенную, к ее замечательным героям и их приключениям», – добавляет Брейди Бобьен, один из основателей CineConcerts и продюсер симфонических кинопоказов.

CineConcerts является одним из ведущих продюсеров концертов с ярким визуальным сопровождением. Компания основана продюсером и дирижером Джастином Фриром и продюсером и писателем Брейди Бобьеном. Мероприятия, организованные CineConcerts, посетили миллионы человек по всему миру. На счету компании симфонические кинопоказы таких фильмов как «Гладиатор», «Крёстный отец», «Эта замечательная жизнь» и «Завтрак у Тиффани», а также шоу DreamWorks Animation In Concert и Star Trek: The Ultimate Voyage 50th Anniversary Concert Tour.

Хочешь посмотреть фильм «Гарри Поттер и философский камень» в сопровождении симфонического оркестра?
Фото
tumblr.com

Джастин Фрир является одним из самых востребованных дирижеров симфонических оркестров, исполняющих музыку к фильмам на кинопоказах. Он работал с ведущими оркестрами мира, в том числе Чикагским симфоническим оркестром, Лондонским филармоническим оркестром, Нью-Йоркским филармоническим оркестром, Филадельфийским оркестром, Филармонией, Симфоническим оркестром Сан-Франциско и Сиднейским симфоническим оркестром. Подробности о серии симфонических кинопоказов фильмов о Гарри Поттере на сайте www.harrypotterinconcert.com.

Билеты уже в продаже! Заказать их можно на сайте Сoncert.ru и в центральных кассах Concert.ru

Стоимость билетов: от 2 000 до 8 000 рублей.