Зачем Ким обманывать фанатов? Именно таким вопросом мы задались, читая комментарии пользователей под последним фото звезды в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Снимок вызвал бурные споры! Под фото Ким написала: «Когда всемирный день мороженого? (Это фотография была сделана Шелли Азоффом, когда мне было 15. Это первая поездка в Европу во время тура с Eagles). Элисон и я создали альбом из фотографий этой поездки. Я собираюсь найти его и опубликовать в своем приложении».

Хочешь увидеть, как Ким выглядела в 15 лет? Все думают, что она врет!

«Тебе было 15? Но, Ким, ты выглядишь точно так же, omg!»

«Ким, почему ты испытываешь такую необходимость врать? Прекрати, ты выставляешь себя не в лучшем свете».

«Прекрати врать. Это фото не было сделано, когда тебе было 15. Да что с тобой не так».

«Тебе не 15!! На этом фото. А если это правда, то ты выглядишь старой для 15-летней».

«LOL. Это фото точно было сделано недавно. Твое лицо до операции точно не выглядело так, как на фото. Детка, будь честной».

Море подобных комментов было оставлено пользователями под фото звезды. Хотя, конечно, нашлись и защитники Ким. Итак, давай включим Шерлока и внимательно изучим снимок:

  1. Если Ким не накладывала никаких эффектов, фото действительно выглядит так, как будто было сделано на Полароид.
  2. Здесь у Ким совсем не идеальные брови.
  3. Она носит крабик в волосах. Ну, серьезно, разве Ким из 2017-го могла использовать крабик в качестве аксессуара для волос?
  4. Люди на заднем плане одеты в стиле 90-х, как и сама Ким.
  5. Единственное, что настораживает, это кольцо...

И еще один факт в пользу Ким. Как ты знаешь, Инстаграмы (запрещенная в России экстремистская организация) звезд зачастую ведут не они. Так, что, даже если в этом посте написана неправда, лично Ким никому не врала.