Он идет рядом с тобой. Весь такой высокий и красивый, со спортивной сумкой наперевес. Да, ты угадала. Это он. Тот самый знаменитый «парень-спортсмен». Такой загадочный и молчаливый. Так и хочется влюбиться. Стоп!

Мы же девочки умные, так что сначала разберемся во всех плюсах и минусах.

Читай внимательно ; )

Плюсы

Он может защитить тебя

Здесь все очевидно. Любой парень горой за свою девушку, а спортсмены особенно. Он будет только счастлив лишний раз стать для тебя героем.

Он будет носить тебя на ручках

Да-да, будет. Спортсмены очень сильные. Ему не доставит труда просто подхватить тебя на руки и кружить, как в диснеевском фильме. Он даже начнет злоупотреблять этим, поверь.

Ты можешь ходить на его соревнования

Сидеть на трибунах и махать ему ручкой.

Прямо, как в американских фильмах.

А в перерывах он будет подходить к тебе и нежно обнимать. Ты будешь безгранично им гордиться и эмоционально переживать его неудачи. Тогда все вокруг точно поймут, чей это мальчик.

Он точно за ЗОЖ

Тебе не стоит переживать за его вредные привычки. Потому что их нет! Все спортсмены очень трепетно относятся к своему здоровью. Они не курят и не пьют.

Ну разве не золото?

Минусы

У него много тренировок

У спортсменов, особенно профессиональных очень загруженный график. Будь готова, что видеться вы будете редко. Он занимается спортом почти каждый день, и у него может просто не хватать времени на тебя.

Он ездит на сборы

Ужас всех девушек спортсменов.

Сборы – это двух или трехнедельное мероприятие, где собираются спортсмены со всей России и соревнуются друг с другом. Они проходят несколько раз в год в разных городах России. В эти моменты твой любимый будет уезжать и тебе придется быть абсолютно одной…

Он получает травмы

А ты получаешь большую дозу переживаний. Ну не сможешь же ты хладнокровно смотреть на своего котика с поломанными руками, ногами или с окровавленным лицом.

Он будет отмахиваться и говорить, что это обычное дело (так и есть), а твое сердце будет обливаться кровью.

Он расстраивается из-за поражений

Для спортсмена его занятия – это часть, а иногда и основа жизни. Именно поэтому любые поражения они воспринимают очень болезненно, уходят в себя и могут даже грубить.

Твои ласковые объятия тут не помогут.

Расстроенный спортсмен – неприступная крепость.

 

Теперь, когда в твоих руках вся информация, ты можешь принять взвешенное и обдуманное решение. Ладно, если влюбилась, можешь принимать необдуманное.

Удачи и терпения!