Мы, девушки, очень часто сталкиваемся с проблемой одиночества, согласись? Возникает вопрос: почему? Ведь ты очень даже ничего: и симпатичная, и умная, и дружелюбная, и в спортзал ходишь... Что еще для счастья надо? А ответ прост и прозаичен, дорогая наша читательница: парни боятся отношений с такими красавицами и умницами, как ты. Чего боятся то? – спросишь ты. Давай попробуем разобраться вместе, что же так пугает парней в красивых девушках.

И хочется и колется: почему парни боятся отношений с красивыми девушками?
Фото
tumblr.com
  • Боязнь отказа. Все парни без исключения боятся получить отказ. Поэтому он только и делает, что пожирает тебя взглядом, вместо того, чтобы просто подойти и завести разговор.
  • Парень практически уверен, что у такой красавицы уже есть бойфренд, так что не стоит даже пытаться подойти к ней с предложением познакомиться.
  • Один из тысячи. Он думает, что у тебя уже есть уйма поклонников, а зачем ему становиться еще одним Ромео? Ведь среди них он будет явно не лучше всех. 
И хочется и колется: почему парни боятся отношений с красивыми девушками?
Фото
tumblr.com
  • Если ему все-таки удастся завоевать тебя, то он все равно уверен в том, что ты его бросишь без объяснения причины, как только найдешь более подходящий вариант.
  • У большинства парней заниженная самооценка, из чего следует то, что ему будет некомфортно находиться в обществе красивой девушки.
  • Боязнь оказаться в тени. Как правило, красивые девушки успешнее обычных. Редкий экземпляр мужского пола готов оказаться в тени славы своей умной и прелестной избранницы, потому и отказывается от нее.
И хочется и колется: почему парни боятся отношений с красивыми девушками?
Фото
tumblr.com

И это лишь малая часть признаков, почему же парни боятся отношений с красивыми девушками. Тебе не следует переживать по этому поводу, думая, что это с тобой что-то не так. Не сомневайся, придет время, и ты встретишь своего ненаглядного :)