Ты наверняка видела сотни косплеев на героев аниме, фильмов и сериалов, но они успели тебе надоесть, и ты хочешь найти что-то новое и неожиданное. И мы знаем, кто тебе понравится! Американец Дэн Клей копирует не только культовые, но вообще все образы Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» и выкладывает их в свой инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). И одет он настолько правдоподобно, что его фото в нарядах колумнистки лайкает даже сама Сара Джессика Паркер! Это настоящий успех. 

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: американец копирует образы Кэрри Брэдшоу

Дэн снова и снова пересматривает любимый сериал и копирует образы Кэрри из каждой серии. Свои снимки, сделанные на улицах Нью-Йорка, он дополняет цитатами из «Секса в большом городе». Получается очень атмосферно. Дэну 32 года, он – консультант по стратегиям и инновациям. А переодевание в Кэрри – это его увлечение. Так он проводит свое свободное от работы время. 

В своем инстаграме он называет себя Carrie Dragshaw. 

Термин Drag относится к мужчинам, которые любят наряжаться в женскую одежду. 

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: американец копирует образы Кэрри Брэдшоу

Идея для такого инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) появилась у Дэна после того, как на Хэллоуин он запостил фото в платье Кэрри. У него сразу появилось много поклонников, среди них была и сама исполнительница роли Кэрри – Сара Джессика Паркер. Актриса даже один раз встречался с Дэном на ТВ-шоу. Ей очень нравится, как парень смотрится в нарядах ее героини. 

1/3

В интервью Дэн не раз признавался, что «Секс в большом городе» его самый любимый сериал, и он не помнит, сколько раз пересматривал его. Дэн всегда восхищался стилем и характером Кэрри Брэдшоу и хотел быть на нее похож.

Молодой человек рассказывал, что выписывает реплики Кэрри и часто прокручивает их в голове. 

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: американец копирует образы Кэрри Брэдшоу

Кстати, еще одна крутая вещь из биографии Дэна. Он живет рядом с тем домом, где находилась квартира Кэрри! Вот это настоящий фанат. Дэн часто фотографируется на лестнице у подъезда Брэдшоу.