Не так давно я нашла отличный инстаграм-помощник (запрещенная в России экстремистская организация), который скоординирует тебя на тему того, как сделать из обычного образа интересный. Очень многие люди, смотря на блогеров, копируют их стиль. Но надевают на себя похожую одежду и не могут понять, почему на них она смотрится плохо, даже если все сидит по фигуре. Все дело в маленьких секретах, который использует каждый стильный человек.

Закатать футболку, надеть рубашку задом наперед или поддеть водолазку, использовать шнурок вместо ремня, купить ультрамодную цепочку на джинсы не за 2000 рублей в Zara, а за 200 в отделе ремонта ключей... В общем, хитростей много. И им стоит научиться. 

Стильная блогерша из Англии Лидия Роуз с радостью поделится с тобой всеми своими секретами и новыми покупками. У девушки больше полутора миллионов последователей, которые солидарны со мной во мнении, что блог ее действительно полезный. Кстати, у Лидии даже есть свой сайт, который ты можешь отдельно изучить (заодно подтянешь английский).

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: который докажет, что не нужно много вещей, чтобы быть модной

P.S. Возможно, некоторые ее образы покажутся тебе чересчур откровенными. Просто в Англии люди иначе относятся к проявлению своей сексуальности. Если есть что подчеркнуть, то почему бы не сделать это? В любом случае, стиль Лидии мне очень импонирует. Просто прибавляй к каждому луку шубку или пальто (спасибо, Россия-матушка за твои холода).