Смотри, какой милаха внизу! Но это не просто ленивец с мокрым носиком, а страница @slothappreciationsociety – это чуть больше, чем просто общество восхищения животными.

Автор инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) – Люси Куки – организовывает акции защиты животных. Своими постами девушка пытается донести важность охраны этих редких зверьков. Она делится также и историями подписчиков, которые рассказывают, как и почему они стали волонтерами-защитниками диких животных, а некоторые – даже перестали есть мясо.

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: Милые ленивцы, которые помогают изменить мир

Например, в одном из постов Люси поделилась рассказом девушки, которая искренне полюбила ленивцев еще в начальной школе, загорелась веганством и идеей борьбы за спасение диких животных. Она настолько прониклась этим, что выучила испанский и отправилась в Америку, чтобы закончить юридическую академию. Девушка даже набила себе татуировку в виде ленивца! Вот это искренняя любовь к животным и огромное желание их спасти. А ты бы смогла уехать в другую страну ради идеи? :)

1/2

Автор делится интересной жизнью ленивцев и развенчивает стереотипы об их неподвижном образе жизни. Фотографии получаются забавные и очень милые – особенно, где животные запечатлены парочками :)

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: Милые ленивцы, которые помогают изменить мир