В инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) миллионы аккаунтов с милыми собаками и кошками. Но они часто не несут большой смысловой нагрузки, а развлекают подписчиков. А вот в аккаунте @weratedogs песикам ставят высокие рейтинги за их личные заслуги: кто-то из животных является донором крови, кто-то – компаньон для пожилых людей. А кто-то тяжело болеет, и все равно продолжает гулять и играть с хозяевами. У каждой из этих смелых собак своя история, о которой важно знать. Рейтинг у собачек всегда выше 10, хотя это самая высокая оценка.

1/2

Эта милая рыжая собачка Стелла. Когда она была еще щенком, хозяин заметил, что у нее замедлился рост. Вскоре выяснилось, что у Стеллы внутрипеченочный шунт, не позволяющий печени фильтровать кровь. К счастью, Стелле могут сделать операцию, и сейчас пользователи инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) собирают деньги для того, чтобы сделать малышку здоровой. Рейтинг Стеллы: 14/10.

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: Смотри и оценивай смелых собачек

А это Крикет. Он пережил сложную операцию, и сейчас радуется жизни. Он очень смелый пес и преодолел все трудности. Пользователи оценивают его на 15/10

1/2

А вот симпатичная девочка Лука. Она в первый раз гуляла по улице и поранила носик. 13/10 и обнимашки!

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: Смотри и оценивай смелых собачек

Эту собаку зовут Гвэнди. У нее волчанка, и на улицу ей приходится выходить в солнцезащитных очках, так как солнце может ей навредить. Посмотри, как стильно выглядит Гвэнди. Ее персональный рейтинг – 14/10.

1/2

Собаки, у которых есть проблемы со здоровьем – все такие же красивые, добрые и милые животные, которых нужно поддерживать. Поэтому подписывайся на @weratedogs и ставь храбрым песикам высокие баллы!